Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

18-12
2012
Дымоулавливающие системы серии SSF признаны лучшими

Дымоулавливающая система серии Sovtest Smoke Filter разработки и производства «Совтест АТЕ» вошла в число ста лучших товаров России, став одним из победителей одноименного конкурса в номинации «Новинка года». Без труда пройдя региональный этап, оборудование успешно подтвердило высокий уровень качества и на завершающем, федеральном этапе, о чем свидетельствуют соответствующие сертификаты дипломанта конкурса.

 

Зарекомендовав себя как надежного производителя оборудования электротехнического назначения, ООО «Совтест АТЕ» во второй раз представило свою продукцию для участия в конкурсе «100 лучших товаров России». Первым в 2010 году звания лучшей продукции удостоился шкаф сухого хранения серии SDB, в этом году высокую оценку получила дымоулавливающая система серии SSF. Символично, что оборудование, предназначенное для обеспечения соблюдения санитарно-гигиенических норм на рабочих местах сборочно-монтажного производства (в соответствии с требованиями  ГОСТ Р и СН 2.2.4/2.1.8.562-96), также является экологически безопасным. Стабильные показатели качества и высокий уровень потребительских характеристик дымоуловителей под брендом «Совтест АТЕ» подтверждает и Декларация соответствия.

 

Конкурс программы «100 лучших товаров России» пользуется большим авторитетом в регионах Российской Федерации и проводится уже на протяжении 14 лет. Сама программа была организована  с целью продвижению идей качества и консолидации научного, инженерного и производственного потенциалов для решения проблем качества и обеспечения экобезопасности товаров. Сегодня в рамках программы активно реализуются проекты, направленные  на  общественную поддержку позитивных процессов повышения качества и безопасности продукции и услуг на предприятиях различных  секторов экономики, в том числе малого и среднего бизнеса.

Знаете ли Вы?

До 31 января включительно для всех клиентов действует 20% новогодняя скидка на дымоулавливающие системы серии SSF. Таким образом, Вы можете приобрести оборудование по специальной более выгодной  цене – 31 180 рублей с учетом НДС.

 

Отправить запрос