Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

21-09
2011
Дымоуловители SSF200 производства компании «Совтест АТЕ»

Дымоулавливающие системы SSF200 стали новым техническим решением компании «Совтест АТЕ» - это очередной продукт в линейке технологического оборудования для производства Радиоэлектронной Аппаратуры.

Дымоуловители SSF200 являются новым техническим решением компании «Совтест АТЕ», сочетающим высокое качество, надёжность и доступность приобретения, они помогут Вам обеспечить безопасность работающего персонала на рабочих местах, а также успешно пройти аттестацию рабочих мест и выполнить требования Закона по экологии.


Системы SSF200 производства «Совтест АТЕ» это:

  • ПОДДЕРЖАНИЕ ПРЕДЕЛЬНО ДОПУСТИМЫХ ЗНАЧЕНИЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В НОРМЕ – новая модель Дымоулавливающей системы SSF200 обеспечивает соблюдение важнейших требований, предъявляемых к рабочему месту монтажника РЭА, а также выполнение норм и правил  по охране труда на рабочих местах, утверждённых санитарно-гигиеническими требованиями России.
  • ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВА НА РАБОЧИХ МЕСТАХ – конструкция дымоуловителя позволяет осуществлять поглощение вредных паров с 2 рабочих мест.
  • ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ СИСТЕМЫ основан на механической и химической очистке воздуха, отбираемого с рабочих зон монтажников в насосно-фильтрующем блоке, после чего отфильтрованный воздух возвращается в помещение.
  • РЕГУЛИРУЕМАЯ СКОРОСТЬ ВЫТЯЖКИ в зависимости от интенсивности образования пыли и дыма.
  • МОЩНЫЙ И БЕСШУМНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР помогает абсорбировать отработанный газ, что увеличивает срок службы фильтрового элемента.

Технические характеристики:

Вес блока 15 кг
Габариты 460x450x210 мм
Электропитание    220 В
Выходная мощность 185 Вт
Производительность    200 куб.м/час
Уровень шума  52 Дб
Индикатор загрязнения фильтра да
Диаметр впускного патрубка  2х75 мм
Эффективность очистки для частиц 0.3 мкм 99,95%

Сертификация:

  • Сертификат соответствия с системой ГОСТ Р.
  • Сертификат гигиенической характеристики продукции и санитарно-эпидемологического заключения – ДОБРОВОЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ НА СООТВЕТСТВИЕ СН 2.2.4/2.1.8.562-96.



Вниманию Руководителей и технологов  сборочно-монтажных производств РЭА!!!
Мы поможем обеспечить безопасность работающего персонала на рабочих местах и успешно пройти аттестацию рабочих мест (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 апреля 2011 г. N 342н «Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»).


Системы имеются в наличии на складе в г.Курске.
По вопросам приобретения обращайтесь по бесплатному единому федеральному номеру: 8-800-200-54-17 или по телефону: +7 (4712) 54-54-17.

Отправить запрос