Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

28-10
2011
Итоги участия ООО «Совтест АТЕ» в выставке Aerospace Testing Russia-2011

Уделяя первостепенное внимание вопросам качества продукции, ООО «Совтест АТЕ» представило широкий спектр решений по испытанию изделий электроники на 8-ой международной выставке испытательного оборудования Aerospace Testing Russia-2011. Вниманию посетителей стенда было предложено оборудование от ведущих европейских производителей: TIRA, Vibration Research, BEAK и многих других. Все они по праву считаются признанными лидерами отрасли и сочетают в своих решениях инновационный подход, надежность и эффективность.

 

Особенность экспозиции ООО «Совтест АТЕ» заключалась в том, что на стенде был представлен полный комплекс испытательного оборудования для климатических и механических испытаний от одного производителя – немецкой компании TIRA. Как показывает многолетний опыт сотрудничества, системы под брендом TIRA пользуются неизменным спросом на потребительском рынке за счет оптимального сочетания цены и качества. Для того чтобы каждый желающий мог лично в этом убедиться, на стенде компании проводилась демонстрация работы климатической камеры ТСС 7010 (TIRA, Германия) и вибрационного стенда TV 51120 (TIRA, Германия).

Большой интерес у посетителей выставки Aerospace Testing Russia-2011 вызвала и цифровая двухканальная система управления вибрационными испытаниями VR 9502 фирмы Vibration Research (США), которая является новой разработкой специалистов компании. По сравнению с предшествующими моделями, системы VR 9502 еще более надежные, безопасные и простые в управлении. Для удобства пользователей они имеют русифицированное меню и возможность автоматической генерации отчетов.

Помимо испытательного оборудования, на стенде ООО «Совтест АТЕ» было представлено решение для хранения электронных компонентов, а именно шкаф сухого хранения серии Sovtest Dry Box. Благодаря использованию современных технологий, шкаф позволяет обеспечивать класс защиты IP 65 от внешних воздействий в соответствии с международными стандартами. По итогам прошлого года, данное оборудование вошло в число «100 лучших товаров России», что, несомненно, подтверждает его высокое качество.

Говоря о результатах участия в выставке Aerospace Testing Russia-2011, стоит отметить высокую заинтересованность посетителей мероприятия в предложенных ООО «Совтест АТЕ» решениях. Что в очередной раз подтверждает статус компании, как ведущего поставщика решений в области испытательного оборудования.

Отправить запрос