Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Итоги участия в выставке «Электро 2010»

В период с 7 по 10 июня 2010 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в 19-ый раз прошла главная выставка электротехнической индустрии России «Электро-2010». Наша компания также приняла участие в выставке, продемонстрировав свои основные решения в данной области.

 

 

Выставка «Электро-2010» охватывает все сферы электротехники, электроники, бытовой электротехники и включает в себя следующие разделы:
1) «Электротехника»
2) «Электроэнергетика»
3) «Кабель. Провода. Арматура»
4) «Энергосбережение. Инновации»

ООО «Совтест АТЕ» развивает сектор оборудования и технологий для обработки кабеля/провода уже на протяжении 19 лет. За это время в данном направлении сформировались следующие виды деятельности:
- разработка технологий обработки провода и изготовления жгутов/проводов в соответствии с задачами Заказчика;
- поставка оборудования в соответствии с принятой технологией обработки провода и задачами Заказчика;
- интеграция оборудования в технологический процесс производства жгутов/проводов и систему менеджмента качества предприятия;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования;
- обучение специалистов Заказчика и информационную поддержку в течение всего жизненного цикла оборудования.
По данной тематике на стенде были представлены автомат резки и зачистки провода ES9320 фирмы Schleuniger (Швейцария) и маркировочная машинка LM-380A фирмы Max (Япония).

Актуальная на сегодняшний день государственная программа по энергосбережению и повышению энергоэффективности приводит к существенному снижению энергопотребления, высвобождению используемых мощностей и, как следствие, высокой экономической выгоде. Также следуя данной тенденции, ООО «Совтест АТЕ» активно развивает у себя на предприятии направление энерго- и ресурсосбережения. Освоены технологии и технический процесс производства светодиодов и светодиодных ламп и фонарей (отдельно светодиоды и готовые светодиодные лампы и фонари были продемонстрированы на стенде). Мы предлагаем сотрудничество предприятиям, заинтересованным в энергосберегающих технологиях, эффективном использовании своих энергоресурсов и в значительном снижении затрат, и готовы оказать помощь в развитии производства.

Также на стенде ООО «Совтест АТЕ» была представлена автономная система электропитания ASP-1600, построенная на базе метанолового топливного элемента. Система вызвала живой интерес посетителей выставки не только своей новизной, но и возможностями, которые не могут предложить существующие в настоящее время на рынке системы электропитания. Независимость от погодных и внешних условий, экономичность и неприхотливость, высокая автономность, делают данные системы незаменимыми в условиях с ограниченным доступом и гарантированным бесперебойным электропитанием.

 

Отправить запрос