Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-04
2013
Как создать эффективное производство? Узнайте на стенде «Совтест АТЕ» на выставке «ЭкспоЭлектроника-2013»

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех представителей электронной отрасли посетить свой стенд E07 на международной выставке «ЭкспоЭлектроника-2013», которая пройдет с 10 по 12 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Решения, представленные в рамках экспозиции компании, а также консультации грамотных технических специалистов «Совтест АТЕ» помогут участникам мероприятия получить ответ на главный вопрос: «Как создать эффективное производство?»

Традиционно на стенде «Совтест АТЕ» внимание будет уделено каждому из этапов, которые в совокупности обеспечивают полный технологический цикл изготовления изделий электроники/микроэлектроники. Так, посетителям выставки продемонстрируют:

  • Технологические решения
  • Решения в области тестирования и испытаний
  • Решения для обработки провода/кабеля
  • Решения для автоматизации хранения
  • Решения для оптимизации производственных процессов
При необходимости все желающие смогут непосредственно во время «ЭкспоЭлектроники-2013» оценить эффективность предложенных «Совтест АТЕ» решений – на стенде компании будут представлены зарекомендовавшие себя модели оборудования по всем вышеперечисленным направлениям. Как от ведущих зарубежных производителей, среди которых JUKI (Япония), TWS Automation (Италия), Nikon (Япония), Seica (Италия), Schleuniger (Швейцария), Max Co (Япония), TIRA (Германия); так и собственной разработки и производства «Совтест АТЕ», например, тестер микросхем FT-17HF и его настольный вариант FT-17DT, система машинного зрения FT-VISION, полуавтоматический ремонтный центр BGA ProfPlacer, шкаф сухого хранения серии SDB, дымоулавливающая система серии SSF и др.

Ведущие менеджеры «Совтест АТЕ» ответят на все технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленных систем. По результатам переговоров на выставке специалисты компании помогут вам разработать проект и подобрать оборудование с учетом задач и особенностей Вашего производства, а последующая комплексная поддержка (в том числе метрологическая, технологическая, сервисная) обеспечит его качественную реализацию.

Вы сэкономите время, если заранее пройдете предварительную интернет-регистрацию, перейдя по ссылке и заполнив предложенную форму. На указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет, который необходимо обменять на бейдж посетителя при входе на выставку.
 

Павильон 1                                             Зал 2                                                 Стенд Е07

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Место расположения стенда ООО «Совтест АТЕ» на выставке «ЭкспоЭлектроника-2013»

Отправить запрос