Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Компания «Совтест АТЕ» стала обладателем очередного патента на собственную разработку

ООО «Совтест АТЕ» уже хорошо зарекомендовало себя в качестве надёжного поставщика товаров, услуг и сервисной поддержки, а также как разработчик собственных уникальных и инновационных авторских разработок.

 

 

На протяжении всех 19 лет деятельности компании нами ведутся исследования, направленные на разработку и предоставление отечественной сфере электронного оборудования лучших решений, полностью отвечающих нуждам рынка и являющимися оптимальным решением по соотношению таких характеристик как качество, цена, надёжность и востребованность.

В начале этого года нами был получен очередной государственный патент на шкаф сухого хранения серии SDB, который уже активно используется нашими Заказчиками на производстве. В феврале месяце нами были получены официальные документы, выданные Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Роспатент, и удостоверяющие право и авторство на полезную модель, а также гарантирующие юридическую защиту разработок:

Патент на полезную модель- Шкаф сухого хранения SDB


Ранее данная разработка получила добровольный сертификат соответствия ГОСТ Р, являющийся легитимным в течении 3 лет:

Шкафы сухого хранения серии SDB предназначены для хранения и защиты от влаги материалов, радиоэлементов, печатных плат, электронных блоков и других изделий радиоэлектронной техники. Шкафы серии SDB обеспечивают сохранность паяемости компонентов и электрические характеристики диэлектриков в условиях осушения внутренней среды шкафа в соответствии правилами хранения радиотехнических изделий по стандартам:
• IPC/ JEDEC J-STD 033 A и ГОСТ 21493 «Хранение, упаковывание, транспортирование и испытания полупроводниковых приборов»;
• ГОСТ 15150-69 «Условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды»;
• ГОСТ 23216 «Хранение печатных плат» и др.

Преимущества шкафов серии SDB от «Совтест АТЕ»:
• Всегда в наличии на складе
• Использование новейших материалов и технологий при разработке
• Полностью герметичная конструкция, не допускающая изменения влажности в течение длительного времени
• Превосходные точностные характеристики, не уступающие зарубежным аналогам
• Цена, которая сэкономит Ваш бюджет
• При заказе партии Шкафов Серии SDB действует гибкая система скидок!

Гарантийный срок эксплуатации шкафов составляет 12 месяцев с даты ввода в эксплуатацию. Гарантия осуществляется специалистами ООО «Совтест АТЕ». По вопросам приобретения данной продукции, пожалуйста, обращайтесь по тел. (4712) 54-54-17. Наши специалисты будут рады ответить на все ваши вопросы!

Отправить запрос