Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

30-05
2016
Предприятие «Совтест АТЕ» представило новые решения в сфере контроля качества на выставке «MetrolExpo-2016»

С 17 по 19 мая 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне №69 в рамках 12-ого Московского международного инновационного форума «Точные измерения - основа качества и безопасности'2016», приуроченного к Всемирному дню метрологии, состоялась выставка «MetrolExpo-2016». В мероприятии приняла участие компания «Совтест АТЕ», продемонстрировавшая на своём стенде решения в сфере промышленных измерений и контроля качества.

В этом году организаторы Форума и выставки совместили все секции мероприятия в единую профессиональную деловую программу ПЕРВОГО ВСЕРОССИЙСКОГО СЪЕЗДА МЕТРОЛОГОВ И ПРИБОРОСТРОИТЕЛЕЙ под девизом - Измерения в динамичном мире / Measurements in a Dynamic World.

 
 
Съезд объединил на своей площадке около 300 компаний-участниц из 11 стран (Россия, США, Великобритания, Германия, Италия, Франция, Австрия, Чехия, Япония, Китай, Белоруссия). Выставочную экспозицию, занимавшую площадь в 6000 кв. м, посетило свыше 5500 человек. 
На своём стенде компания «Совтест АТЕ» представила как проверенные временем решения для промышленных измерений от фирмы Nikon (видеоизмерительная система iNexiv VMA-2520, предназначенная для измерения трёхмерных объектов), так и новинки собственного производства (система контроля волнового сопротивления – измеритель рефлектометрический Совтест ИРС-35). Также, специалисты «Совтест АТЕ» продемонстрировали в работе тестовые системы FT-17 MINI (Совтест АТЕ) и тестеры проводного монтажа W434R (Совтест АТЕ), WK260 PC (Weetech). 



Контроль качества – один из важнейших аспектов для производителей электроники. Именно поэтому специалисты «Совтест АТЕ» постоянно уделяют большое внимание этому вопросу, обновляя линейку решений для контроля качества. Одна из последних разработок фирмы - система контроля волнового сопротивления –  измеритель рефлектометрический Совтест ИРС-35, предназначенный для контроля качества высокочастотных изделий. Интуитивно понятный русскоязычный интерфейс управляющего программного обеспечения ИРС-35 позволяет оператору быстро измерить волновое сопротивление в любой точке полосковой линии, а также отследить любое ее изменение по всей длине контролируемой полосковой линии в режиме реального времени. При этом ИРС-35 в два раза дешевле зарубежных аналогов.


Рефлектометр модели ИРС-35 представляет собой систему, дающую возможность выявить ошибки и сбои в целом ряде этапов создания печатных плат для высокочастотных устройств. Его использование позволяет выявлять неверные настройки или случайные неполадки в технологическом процессе, контролировать качество материалов, из которых изготавливаются платы, а также устранять ошибки в конструкторской документации, допущенные разработчиками плат. Все эти и многие другие преимущества использования новинки производства компании «Совтест АТЕ» были по достоинству отмечены посетителями выставки. По итогам многочисленных переговоров с потенциальными заказчиками были достигнуты предварительные договорённости на поставки рефлектометра ИРС-35.

«Совтест АТЕ» приглашает оценить работу нашего оборудования на собственных образцах в наших демо-залах и шоу-румах. Убедиться в том, что наше оборудование подходит для решения именно Ваших задач, разумнее и проще всего на действующем производстве, которое существует на нашем предприятии. Специалисты «Совтест АТЕ» готовы провести все необходимые тестовые операции на образцах вашей продукции и ещё до решения о приобретении оборудования научить вас работать на нём. Чтобы посетить наше производство, направьте официальный запрос на нашем сайте по следующей ссылке или отправьте письмо по электронной почте info@sovtest.ru.

Получите подробную информацию о технических характеристиках, ценах и условиях поставки рефлектометра ИРС-35, направив официальный запрос с сайта.
Отправить запрос