Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

20-08
2015
«Совтест АТЕ» приглашает на выставку ITFM CeMAT Russia 2015

С 22 по 25 сентября компания «Совтест АТЕ» примет участие в 6-ой Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада CeMAT Russia 2015. Это крупнейшая в России международная выставка, где демонстрируются технологические решения и оборудование для организации складского хозяйства на предприятиях различной направленности.


В этом году наша компания представит на выставке собственную разработку в области хранения изделий электронной промышленности - интеллектуальный шкаф сухого хранения, модель SDB-auto 702 ДИ с интегрированным ПО для управления ТМЦ. Это последнее поколение шкафов сухого хранения разработки «Совтест АТЕ»: от прототипа, представленного в прошлом году на выставке «Экспоэлектроника», мы дошли до серийной модели, которая успешно зарекомендовала себя на российском рынке. Особенностью новых шкафов является то, что каждая полка разделена на сектора – ячейки с индивидуальным адресом и световой подсказкой. 

 

Кроме того, наши специалисты наглядно смогут показать преимущества различных автоматизированных систем хранения ведущих европейских производителей: склады карусельного и лифтового типа для промышленного и офисного применения, а также системы для хранения SMD-компонентов. Важным преимуществом такого оборудования является автоматизация процесса поиска и выдачи документации или других хранимых материалов и комплектующих. Разработку, производство и обслуживание представленных систем осуществляют специалисты «Совтест АТЕ» в сотрудничестве с зарубежными партнерами.

 

Во время выставки специалисты ООО «Совтест АТЕ» ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать оптимальное решение «под ключ» с учетом всех требований Вашего производства, а также расскажут об уже реализованных проектах.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке CeMAT Russia 2015: Павильон №3 Зал №13 Стенд А 531. Бесплатный электронный билет можно получить здесь

Схема проезда к выставке

Отправить запрос