Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

26-05
2011
Об итогах форума «День предпринимателя Курской области-2011»

Сегодня, в День российского предпринимательства, ООО «Совтест АТЕ» подводит краткие итоги участия в региональном форуме «День предпринимателя Курской области-2011», который был посвящен проблемам развития новых бизнес-возможностей малого и среднего предпринимательства. В рамках мероприятия компания выступила со стендом, где представила достижения по одному из своих главных инновационных направлений – «Светодиодное освещение».

 

Так, специалистами ООО «Совтест АТЕ» был предложен ряд уже готовых решений по оптимизации энергопотребления. В соответствии с официальной программой форума была проведена презентация проекта по внедрению энергосберегающего светодиодного освещения на предприятиях малого и среднего бизнеса. Учитывая, что на данный момент ООО «Совтест АТЕ» является единственным региональным производителем готовой светодиодной продукции в Курской области, экспозиция компании привлекла внимание практически каждого посетителя мероприятия. Предложенные решения по достоинству оценили первые лица области, а также представители Администрации г. Курска. По итогам мероприятия компания была отмечена Комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Курской области.

Сегодня ООО «Совтест АТЕ», принимая во внимания государственную политику по энергосбережению, прикладывает максимальные усилия для развития и продвижения светодиодных  энергосберегающих технологий на российском   рынке. В течение последних лет специалистами компании была отработана технология производства белых SMD-светодиодов мощностью 0,5, 1 и 10 Ватт на собственной производственной площадке, оснащенной всем необходимым оборудованием для производства опытных партий.  Используемые материалы и технология обеспечили получение максимально эффективного результата. Кроме того, были разработаны конструктивы энергосберегающих светодиодных светильников для внутреннего торгово-складского, офисного и уличного освещения и организовано их сборочное производство в городе Курске. Прототипы светодиодов и готовая светодиодная продукция ООО «Совтест АТЕ» прошли испытания в аккредитованных лабораториях России и Германии, что является несомненным гарантом высокого качества.

Отправить запрос