Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

24-05
2019
Очередная победа «Совтест АТЕ» на конкурсе «Лидер малого и среднего бизнеса»

24 мая в местечке Свобода Курской области состоялось ежегодное награждение победителей регионального конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области». По традиции принимал представителей малого и среднего бизнеса, исполнительной и законодательной власти, а также общественных организаций, осуществляющих поддержку предпринимателей, выставочный центр «Курская Коренская ярмарка».

В преддверии празднования Дня предпринимателя, который отмечается в России 26 мая, состоялся деловой форум, была представлена выставочная экспозиция достижений курских бизнесменов, и были подведены итоги областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области в 2018 г.». Победителей наградили дипломами и памятными подарками.


«Совтест АТЕ» в этом году стал победителем в номинации «Производство промышленных товаров». 
  
Форум малого и среднего бизнеса «День предпринимателя Курской области» имеет статус общепризнанного центрального смотра развития регионального предпринимательства. В нём принимают участие собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, менеджеры и частные инвесторы, представители федеральных структур и ведомств, региональных и муниципальных органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, всероссийских и региональных структур поддержки предпринимательства.

Отправить запрос