Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

06-10
2011
ООО «Совтест АТЕ» - дистрибьютор Loadpoint

В сентябре 2011 г. компания ООО «Совтест АТЕ» подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение с британской компанией Loadpoint, которая на протяжении 40 лет является европейским лидером по производству высокоточных установок дисковой резки и систем механической обработки для полупроводников, электроники, ферроэлектрики, оптоэлектроники и связанных с ними отраслей промышленности. Исключительно универсальные и надежные  установки дисковой резки устанавливают высокие стандарты качества резки пластин, режима резки, диапазона операций.

 

Помимо обширного ассортимента запасных частей установок Loadpoint располагает  обширным списоком расходных материалов, включая все типы дисков для резки, пленки для пластин, пяльца и рамки и т.д.

Модельный ряд компании Loadpoint имеет следующие модели: установка дисковой резки MicroAce 66, установка дисковой резки NanoAce, установка струйной отмывки пластин и подложек WashPoint 300, а также ряд сопутствующего оборудования (наклейка пластин на рамку, УФ обратботка и т.д.).

Установка MicroAce 66 и установка для резки пластин NanoAce являются  высокопрецизионными устройствами для  резки и скрайбирования   большого диапазона  пластин и подложек. Имея уникальное управляющее ПО Nano Control, установки MicroAce 66 и NanoAce  идеально подходят как для лабораторий, так и для мелкосерийного и крупносерийного производства. Установки могут работать с  керамикой, FR3/FR4,  аренидом галлия, германием, стеклом, фосфидом индия, светодиодами, ниобатом лития, танталатами, микросхемами, QFN, пьезоэлектрикой, титанатом и цирконатом свинцом, кварцем, сапфиром и кремнием.  

При этом установка NanoAce позволяет работать с пластинами диаметром 300 мм.
Установка Washpoint представляет собой независимую станцию отмывки для очистки и сушки пластин, подложек размером до 300 мм. Возможна очистка пластин диаметром до 300 мм после процесса резки, скрайбирования и других машинных обработок.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках оборудования фирмы Loadpoint Вы можете, обратившись к специалистам нашей компании.

Отправить запрос