Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

13-03
2011
ООО «Совтест АТЕ» на ежегодном семинаре дистрибуторов Seica S.P.A. (Италия)

Представители ООО «Совтест АТЕ» приняли участие в ежегодном семинаре, организованном для своих официальных дистрибьюторов ведущим европейским производителем тестового оборудования – компанией Seica S.p.a (Италия). На мероприятии традиционно были подведены итоги работы за прошлый год, а  также представлены инновационные высокоэффективные решения в области контроля качества различных изделий.

В очередной раз подтверждая статус динамично развивающейся компании, Seica продемонстрировала усовершенствованные модели оборудования серии Pilot с подвижными пробниками. Участники семинара смогли не только изучить возможности систем и более подробно познакомиться с новыми опциями, но и получить информацию об особенностях функционирования и обслуживания оборудования непосредственно у производителя. В рамках официальной программы семинара также были представлены решения в области функционального и ICT-контроля, автоматизации процессов тестирования и совершенствования программного обеспечения, которые способны в значительной степени повысить экономическую эффективность от использования оборудования.

Колоссальный опыт в разработке и производстве тестового оборудования, накопленный компанией в течение 25 лет, позволяет продукции под брендом Seica занимать лидирующие позиции на рынке электроники. Сегодня количество установленных систем Seica по всему миру приближается к 1000; компания представлена в крупнейших мировых регионах, что позволяет в максимальной степени удовлетворять потребности Заказчиков в данном оборудовании. Учитывая, что в рамках семинара для дистрибуторов 2011 год был провозглашен годом инноваций и интенсивного пути развития, в ближайшем будущем Seica продемонстрирует новые еще более эффективные и экономически выгодные решения.

Отправить запрос