Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-05
2012
ООО «Совтест АТЕ» представит решения для металлообрабатывающей промышленности

ООО «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой стенд FF 160 на 13-ой международной специализированной выставке «Металлообработка-2012», где представит инновационные решения для контроля качества изделий металлообрабатывающей промышленности. Мероприятие пройдет с 28 мая по 01 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Для предварительной регистрации (доступна до 01.06.2012) и получения электронного пригласительного билета просим Вас перейти по ссылке и заполнить форму.

 

«Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим в своей отрасли проектом в России и странах СНГ. Выставка отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). По результатам независимой аудиторской проверки статистических показателей «Металлообработки-2011» мероприятие посетило более 35 тысяч человек, 97% процентов которых являются специалистами.

Металлообработка – технологическое ядро современного производства и развитие данной сферы определяет технический уровень промышленности в целом. Участвуя в выставке «Металлообработка», ООО «Совтест АТЕ» способствует внедрению в отечественное машиностроение лучших технологических решений, что ведет к формированию в России инновационной экономики, ускоряет превращение актуальных высокотехнологичных разработок в рыночный продукт и внедрение этого продукта во все отрасли промышленности.

 Посетив стенд ООО «Совтест АТЕ», Вы сможете увидеть как последние, так и уже заслужившие доверие потребителей решения в области неразрушающего контроля от компании Nikon (Япония). Вам будет продемонстрирована серия современных микроскопов, среди которых – ShuttlePix, инновационная разработка, сочетающая возможность стационарного и портативного применения. Центральной частью экспозиции станет видеоизмерительная система iNexiv VMA-2520 – новинка для отечественного рынка.

На протяжении выставки менеджеры «Совтест АТЕ» будут рады проконсультировать Вас по поводу интересующего вида оборудования и помогут подобрать решение, соответствующее Вашим производственным задачам.

Оборудование, которое Вы сможете увидеть на стенде «Совтест АТЕ»

Режим работы выставки «Металлообработка-2012»:

28 мая – 31 мая: с 10.00 до 1800
01 июня: с 10.00 до 16.00

                           Павильон "Форум"                                                                                             Стенд FF 160

               Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

 

Отправить запрос