Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

14-06
2013
ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить свой стенд на выставке «Электро-2013»

ООО «Совтест АТЕ» приглашает всех желающих посетить свой стенд В90 на международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2013». Мероприятие пройдет с 17 по 20 июня в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр». Для предварительной регистрации перейдите по ссылке и заполните форму, после чего на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет.

 

В рамках своей экспозиции ООО «Совтест АТЕ» представит комплекс решений для подготовки проводов к производству от ведущих зарубежных производителей: Shleuniger (Швейцария), MAX&Co (Япония), GLW (Германия). Присутствующие на стенде опытные технические специалисты помогут подобрать решения с учетом специфики и производственных требований конкретного предприятия, а зарубежные эксперты более подробно расскажут о тонкостях и возможностях использования определенной модели оборудования.

В этом году ООО «Совтест АТЕ» продемонстрирует еще больше оборудования, предоставив посетителям «Электро-2013» возможность на практике убедиться в эффективности систем, а также при наличии образцов своих изделий определить, какая из представленных моделей является максимально подходящей. Так, все желающие смогут оценить работу следующих установок:
• Автомат резки и зачистки OS9450
• Полуавтомат для установки наконечников EC65
• Маркировочная машинка Letatwin LM390 A/PC
• Полуавтомат для зачистки провода US2300
• Полуавтомат для зачистки коаксиального кабеля CS5300
• Полуавтомат для зачистки провода RS2400
• Автомат резки и зачистки ES9300
• Машина для маркировки ПВХ и термоусаживаемой трубок SP2000
• Полуавтомат для опрессовки SP200 с аппликатором

Выставка «Электро» является ведущим отраслевым мероприятием с многолетней историей, заслуженной репутацией и насыщенной деловой программой. Начиная с 1972 года, здесь демонстрируются новейшие разработки и современные технологические решения от крупнейших мировых производителей со всего мира. Так, например, согласно официальной статистике 2012 года, в выставке «Электро» приняли участие 469 экспонентов из 26 стран, в том числе  Германии, Испании, Италии, Китая, Чехии и др., а количество посетителей приблизилось к 14 000.

Время работы выставки «Электро-2013»
17-19 июня: с 10.00 до 18.00
20 июня: с 10.00 до 15.00
Павильон 8                                                 Зал 1                                         Стенд В90
   
Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Знаете ли Вы?

Выставка «Электро» является одним из основных мероприятий, посещаемых ООО «Совтест АТЕ».  В этом году компания продемонстрирует свои решения уже в 11-й раз.

Место расположения стенда ООО «Совтест АТЕ» на выставке «Электро-2013»

 

Отправить запрос