Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-04
2012
ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить выставку «ЭкспоЭлектроника-2012»

ООО «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой стенд А05 на юбилейной международной выставке электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2012», которая пройдет с 11 по 13 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Вашему вниманию будут представлены передовые новинки от мировых производителей оборудования для электронной отрасли (JUKI, NIKON, Seica, Schleuniger, MAX Co., TIRA), а также ряд собственных разработок специалистов «Совтест АТЕ».

 

Ключевой частью экспозиции «Совтест АТЕ» станет тестер для функционального и параметрического контроля ИС широкой номенклатуры FT-17HF, который является своего рода результатом 20-летней деятельности компании. Также «Совтест АТЕ» традиционно продемонстрирует лучшие решения для всех этапов производства электроники и микроэлектроники, включая тестовое, технологическое, испытательное и оборудования для обработки провода.

Специально для отечественных потребителей на стенде состоятся премьеры новинок, которые были представлены крупнейшими зарубежными производителями в ноябре 2011 года на выставке Productronica. Так, Вы сможете увидеть в работе видеоизмерительную систему iNexiv VMA2520 (Nikon Metrology), 9-ти камерную систему АОИ iSpector HMA650 (Marantz), тестовую систему Pilot V8 (Seica), полуавтомат для зачистки провода и скрутки жил RotaryStrip2400 (Schleuniger) и др. Помимо этого, «Совтест АТЕ» представит разработки своих новых партнеров: компаний AKILA (автоматический трафаретный принтер iPrint-800L) и Ideal Aerosmith (поворотный стол).

Отдельного внимания будет удостоено инновационное направление деятельности компании. Посетителям стенда представят действующий комплект оборудования беспроводной системы технического мониторинга вибраций, ускорений, углов крена, температуры, влажности и других параметров для подвижных и неподвижных объектов, а также решения в области современных МЭМС- и RFID-технологий, светодиодного освещения, автоматизации производственных и логистических процессов.

Специалисты «Совтест АТЕ» предложат Вам комплексные решения по созданию высокотехнологичных эффективных производств: от разработки проекта до его воплощения, включая поставку оборудования, технологическую и метрологическую поддержку, а также сервисное обслуживание. На стендах будут присутствовать ведущие менеджеры компании, которые ответят на все Ваши технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленного оборудования. Вы сможете непосредственно во время выставки получить информацию об условиях приобретения интересующей Вас модели оборудования, при этом индивидуальный подход при работе с каждым посетителем позволит учесть все технические особенности Вашего производства.

Вы сэкономите время, если заранее пройдете предварительную интернет-регистрацию. Для этого необходимо перейти по ссылке http://expoelectronica.primexpo.ru/ru/private/sovtest, и на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет. Его необходимо лишь обменять на бейдж посетителя при входе на выставку.
 


             Павильон 1                                           Зал 2                                                 Стенд А05

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
По всем организационным вопросам Вы можете обращаться к Комарову Даниле по телефону (4712)54-54-17 или по электронной почте dkomarov@sovtest.ru

Отправить запрос