Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-07
2018
ООО «Совтест АТЕ» приглашает посетить свой стенд на выставке "Импортозамещение - 2018"

С 11 по 13 сентября 2018 года  в МВЦ "Крокус Экспо" (Москва) состоится ежегодная выставка "Импортозамещение", на которой ведущие отечественные предприятия продемонстрируют свои достижения. ООО "Совтест АТЕ" в этом году впервые примет участие в этой выставке. Ждем вас на нашем стенде А441 (павильон 2, зал 7).

Выставка «Импортозамещение» призвана продемонстрировать возможности и достижения отечественных производителей, а также новейшие технологии, перспективные разработки и инвестиционные проекты, характеризующие научно-технический и производственный потенциал России. Предприятие «Совтест АТЕ», реализующее на данный момент инвестиционный проект по строительству высокотехнологичного завода в Курске, также представит на выставке свои разработки. 
Новый завод предприятия «Совтест АТЕ» направлен на выпуск радиоэлектронного оборудования и систем мониторинга на основе МЭМС-датчиков. Уже открыта I очередь, в нее входят: участок корпусной сборки и монтажа готовых изделий радиоэлектроники, участок поверхностного монтажа, участок тестирования и контроля собранных печатных плат, а также Центр технологий неразрушающего контроля. Сейчас готовится к запуску II очередь завода, которая будет включать в себя участки механообработки и порошковой окраски корпусов. А в следующем году планируется запустить III очередь завода - производство датчиков на основе микроэлектромеханических систем (МЭМС). Тем не менее, разработки в этом направлении уже ведутся. МЭМС-датчики и системы мониторинга, разработанные совестно с Русской Ассоциацией МЭМС, имеют обширную сферу применения: сельское хозяйство, машино- и судостроение, аэрокосмическая отрасль, энергетика, нефтегазовая промышленность, авиа- и ж/д транспорт и т.д. 

На выставке "Импортозамещение - 2018" будут представлены опытные образцы:

  • Демо-стенд "Мост с деревянной железной дорогой" с беспроводными датчиками и координатором BeanAir; 
  • Инерциальный модуль (акселерометр + инклинометр);
  • Демо-стенд "Модуль ЛЭП";
  • МЭМС-датчики.
Приглашаем Вас посетить наш стенд и более подробно ознакомиться с нашими разработками в области беспроводных систем технического мониторинга.

Схема проезда:


Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.
На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Отправить запрос