Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

29-10
2019
ООО «Совтест АТЕ» приняло участие в выставке Testing & Control-2019

С 22 по 24 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в 16-ый раз состоялась Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования«Testing & Control» 2019. Предприятие «Совтест АТЕ» уже традиционно является одним из его участников, демонстрируя посетителям современные решения в электронной отрасли от ведущих производителей со всего мира, включая продукцию собственного производства. Компании, изделия которых были представлены: Sovtest (Россия), Nikon (Япония), Motion dynamics pvt.LTD. (Индия), IDEX CO., LTD (Япония), Ideal Aerosmith (США), Vibration Research (США) и TIRA GmbH (Германия).


 

Особое внимание посетителей было приковано к решениям компании «Совтест АТЕ» в области хранения изделий и тестирования компонентов электроники.

В этом году было представлено следующее оборудование:


Испытательное оборудование:

1. Шкаф для хранения ЛВЖ ШБХ 350 Sovtest

2. Комплекс электротермотренировки ЭТТ FTT-17, Sovtest

3. Шкафы сухого хранения производства Sovtest

4.Центрифуга ZTF-3000, MOTION DYNAMICS PVT. LTD.;

5. Электромеханический вибростенд BF-75UA-E, IDEX CO., LTD; 

6. Ручной поворотный стол 1310, Ideal Aerosmith;

7. Вибростенд TV 51120, TIRA GmbH;

8. Система управления ВС-301, ООО «Висом».



Оборудование для неразрушающего контроля: 

1. Видеоизмеритеная система iNexiv VMA-2520, Nikon;

2. Стереомикроскоп SMZ1270,  Nikon;

3. Цифровой микроскоп высокого разрешения F30s, Inspectis. 



Представители компании Центра технологий неразрушаеющего контроля (ЦТНК)  продемонстрировали возможности оборудования применительно к конкретным задачам посетителей. За актуальность и профессионализм представленной экспозиции, «Совтест АТЕ» было удостоено диплома от организаторов выставки.


Вас заинтересовало оборудование, представленное нашей компанией на выставке «Testing & Control-2019», мы также готовы предоставить Вам всю необходимую информацию о нем, ответить на интересующие Вас вопросы и подобрать оптимальное решение в соответствии с предложенным техническим заданием по Вашим запросам на e-mail: info@sovtest-ate.com или по бесплатному федеральному номеру 8 800 200 54 17.

Отправить запрос