Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

19-10
2018
Предприятие «Совтест АТЕ» открыло двери завода для магистров ЮЗГУ

С 15 по 21 октября 2018 года Союзом машиностроителей была инициирована Всероссийская кампания «Неделя без турникетов». Её цель – ознакомить школьников и студентов с работой промышленных предприятий.

 
19 октября 2018 года предприятие «Совтест АТЕ» распахнуло двери перед магистрами Юго-Западного Государственного университета по специальности «Нанотехнологии и микросистемная техника». Для магистров была проведена подробная экскурсия по производственным участкам завода, в числе которых участок поверхностного монтажа, слесарно-сборочный участок, Центр технологий неразрушающего контроля, где можно было ознакомиться с техническим процессом и системами управления производства. В ходе экскурсии магистрам также продемонстрировали и готовую продукцию в выставочном зале завода «Совтест АТЕ». 

Краткая информация:
За 27 лет работы на рынке электроники малое промышленное предприятие «Совтест АТЕ» выросло в одного из лидеров отрасли, организовало собственное производство и наладило серийный выпуск оборудования и технологий для производства электроники. Накопленный опыт и знания, а также мощная производственная база позволили реализовать такой масштабный проект, как строительство нового завода площадью более 8 000 кв.м, направленного на выпуск высокотехнологичной продукции. В состав этого завода входят электротехнический участок, участок механосборки, механообработки, участок поверхностного монтажа, участок микроэлектроники, Центр технологий неразрушающего контроля, испытательный центр для оказания комплекса услуг по проведению испытаний ЭКБ и РЭА на соответствие мировым и госстандартам. 

Отправить запрос