Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

28-06
2012
Продукция «Совтест АТЕ» признана одной из лучших в регионе

Решением комиссии по качеству Курской области дымоулавливающая система серии SSF разработки и производства ООО «Совтест АТЕ»  утверждена победителем регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2012 года в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Теперь оборудование примет участие в следующем, федеральном этапе.

 

 

В этом году конкурс проходит под девизом «Сделано в России» – это гарантия качества и конкурентоспособности производителя». Как и прежде, его главная задача – способствовать гармоничному стратегическому развитию предприятий России по выпуску конкурентоспособной продукции и оказанию высококачественных и востребованных на рынках услуг. Продвигая идеи экологичности, безопасности, энергоэффективности, а также консолидации научного, инженерного и производственного потенциала, Программа «100 лучших товаров России» вносит свой вклад в решение проблемы конкурентоспособности продукции отечественного производства. Это, в свою очередь, ведет к повышению уровня экономической состязательности российских товаропроизводителей, побуждает их постоянно совершенствовать и модернизировать производственные процессы.

Дымоулавливающая система серии SSF разработки и производства «Совтест АТЕ»
 

ООО «Совтест АТЕ» является динамично развивающейся компанией, имеющей собственное производство, современную научно-техническую базу и постоянно расширяемую линейку оборудования собственной разработки и производства. Дымоулавливающая система серии SSF – одно из последних решений специалистов «Совтест АТЕ», позволяющее обеспечить безопасность персонала на рабочих местах, а также успешно пройти аттестацию рабочих мест и выполнить требования Закона по экологии. С помощью системы достигается соблюдение важнейших норм и правил  по охране труда, а также поддержание предельно допустимых значений концентрации вредных веществ, утверждённых санитарно-гигиеническими требованиями России.

Интерес со стороны потребителей (как российских, так и зарубежных) доказывает актуальность данного решения. Система не раз была представлена на крупнейших отраслевых выставках и получила высокую оценку, подтверждением которой также является победа в региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России».

Дымоулавливающая система серии SSF на выставке «Экспоэлектроника-2012»

Знаете ли Вы?
Продукция ООО «Совтест АТЕ» не первый раз становится победителем данного конкурса. Так, в 2010 году шкаф сухого хранения серии Sovtest Dry Box вошел в число ста лучших товаров России и был включен в каталог продукции производственно-технического назначения.

 

Отправить запрос