Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-10
2019
Путеводитель по выставке Productronica 2019. Тестовое оборудование

С 12 по 15 ноября 2019 г. в Германии в Мюнхене пройдет 23-я Международная выставка электроники, технологий, оборудования, материалов, компонентов для производства электроники  «Productronica-2019» (Продуктроника).

Это грандиозная выставка. Участвует множество компаний. Среди которых есть достойные и просто хронофаги, незаслуживающие внимания. Поэтому есть шанс потерять много времени  и упустить настоящие шедевры.  В нашем путеводителе собраны  интересные экспонаты выставки по теме тестового оборудования. Сосредоточьтесь на самом важном!

Традиционно в выставке участвуют специалисты ООО «Совтест АТЕ», которые готовы на время данного мероприятия стать Вашими персональными гидами по интересным стендам.

Сообщите о необходимости нашей поддержки независимо от выбранного туроператора. В ответ направим контактные данные и необходимые инструкции.

 

Seica S.P.A. (Halle A1 Stand 445Halle B3 Stand 570)

Тематика  
ICT, внутрисхемное тестирование, электроконтроль плат, летающие пробники, летающие щупы, автоматизация тестирования, тестирование модулей, функциональное тестирование, селективная пайка.

Описание  
Широкий спектр тестового оборудования, включая тестовые системы с летающими пробниками серии Pilot. На стенде фирмы работают технические специалисты уровня «эксперт», которые предоставят информацию касательно практического применения оборудования Seica в условиях серийного и контрактного производства, особенностях его эксплуатации в Технопарках. Поделятся новейшими разработками в областях Обратного Проектирования (Reverse Engineering),  контроля СВЧ изделий и проч.

 


Microcraft K.K. (Halle B3 Stand 105)

Тематика  
Bare board, электроконтроль печатных плат, контроль печатных плат, тестирование печатных плат, прямое экспонирование, нанесения паяльной маски, маркировка печатных плат, латентное тестирование и обнаружение дефектов.

Описание   
На стенде этой японской фирмы будут представлены новейшие тестеры для электроконтроля печатных плат, микросборок, ГИС, LTCC/HTCC и корпусов микросхем. Специалисты Microcraft расскажут посетителям о запатентованной технологии для обнаружения скрытых (латентных) дефектов (Latent Test) несмонтированных ПП, эффективно используемой еще и для тестирования керамических печатных плат, а также корпусов микросхем. Инновация 2019 года - принтеры прямого нанесения резиста и паяльной маски.


 


MEK (Marantz Electronics Ltd) (Halle A2 Stand 400)

Тематика 
AOI/SPI, автоматическая оптическая инспекция, АОИ смонтированных печатных плат, контроль нанесения паяльной пасты, 3D АОИ, встраиваемые в линию и настольные системы АОИ, "Остров АОИ", контроль пайки штыревых выводов.

Описание 
Один из самых популярных стендов выставки принадлежит японской фирме МЕК, производящей широкий спектр тестовых систем АОИ (автоматической оптической инспекции) - релиз представленного оборудования от МЕК на Продуктронике. На стенде МЕК будет представлено целых 6 АОИ систем – от бюджетной модели iSpector JDz до новейших 3D АОИ машин серии ISO. Акцентируем внимание на представляющую особый интерес новинку – систему двусторонней АОИ PowerSpector BTL - контроль пайки штыревых выводов, которая позволяет эффективно контролировать смонтированные по смешанной технологии изделия (SMD и THT). Причем THT монтаж может быть представлен как пайкой волной, так и селективной пайкой.



Nikon Metrology (Halle A2 Stand 405)

Тематика 
X-Ray, рентген плат, промышленная рентгеноскопия и компьютерная томография, оптическая и цифровая микроскопия, неразрушающий контроль, видеоизмерения и автоматизация процессов инспекции, профильные проекторы, электронные сканирующие микроскопы, контроль качества пайки и BGA, контроль турбинных лопаток, контроль качества отливок и композитных материалов.

Описание  
На стенде этой фирмы представлены: рентгеновские промышленные системы и томографы, микроскопы, в том числе электронный микроскоп JEOL и видеоизмерительные системы серии iNexiv для контроля механических компонентов со сложной геометрией. Специалисты Nikon готовы ответить на практические вопросы, касающиеся, к примеру, контроля турбинных лопаток (соответствие документации и локализация структурных дефектов). На стенде Nikon можно получить консультации по автоматизации процессов инспекции (реализация 100% производственного контроля), специфики инспекции скрытых паяных соединений с высоким разрешением и др.



WEETECH GmbH (Halle A2 Booth 161)


Тематика 
Wiring harness, Тестирование кабелей, контроль кабелей, тестирование жгутов, контроль сопротивления изоляции, электрическая прочность изоляции, тесты на пробой

Описание 

Эта немецкая фирма является разработчиком и производителем с многолетним стажем тестовых систем для контроля жгутов проводов, плат, электронных компонентов на соответствие таблице истинности соединений (прозвонка), высоковольтной проверки изоляции и функционального тестирования изделий. В этом году фирма WEETECH делает акцент на тестирование изделий в сфере транспорта – на стенде системой W454 будет продемонстрирована проверка модуля пульта управления электровозом. 
Система W434 – демонстрируется в режиме проверки защитно-распределительного блока силовой сети пассажирского самолета. Система W260 будет тестировать автомобильный жгут с помощью адаптерного стола, который дополнительно позволяет проверять его геометрию и герметичность.




Seica S.P.A.

Halle A1 Stand 445,

Halle B3 Stand 570


Microcraft K.K.


Halle B3 Stand 105

MEK

Marantz Electronics Ltd


Halle A2 Stand 400


Nikon Metrology


Halle A2 Stand 405


WEETECH GmbH


Halle A2 Booth 161

Отправить запрос