Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

04-04
2011
Система менеджмента качества ООО «Совтест АТЕ» подтвердила соответствие стандарту ИСО 9001:2008

ООО «Совтест АТЕ» успешно прошло проверку на соответствие системы менеджмента качества предприятия стандарту ISO 9001:2008. В результате компании был выдан официальный сертификат, гарантирующий Заказчикам высокий уровень качества поставляемой продукции и услуг, а также подтверждающий  их соответствие основному международному стандарту. Кроме того, данный Сертификат  дает уверенность в надежности компании, в том числе в своевременности поставок и высококвалифицированном сервисном обслуживании.

 

В современных условиях рыночной экономики качество является одним из главных критериев, определяющих конкурентоспособность продукции, а значит, и положение компании на рынке. Учитывая данный фактор, ООО «Совтест АТЕ» постоянно стремится к повышению уровня качества своих услуг, в связи с этим на предприятии утверждена политика в данной области. Продукция компании не раз получала достойную оценку, об этом свидетельствуют такие награды, как «100 лучших товаров России» за Шкаф сухого хранения разработки и производства ООО «Совтест АТЕ», «Добросовестный поставщик», «Лидер малого бизнеса» и др. Помимо этого компания на протяжении многих лет является официальным членом всемирно известных организаций, таких как Semi, IPC.

Заботясь о своих Заказчиках, ООО «Совтест АТЕ» сотрудничает только с надежными партнерами, репутация которых подтверждена временем и доверием потребителей со всего мира. Являясь самостоятельным производителем, ООО «Совтест АТЕ» следит за тем, чтобы вся выпускаемая продукция проходила тщательный контроль качества и обязательную сертификацию. Именно это позволяет компании занимать ведущие позиции в электронной отрасли и гарантирует востребованность и конкурентоспособность каждой единицы производимого оборудования.

Отправить запрос