Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

29-01
2021
Сотрудники «Совтест АТЕ» присоединились к всероссийской вакцинации от коронавируса

«Совтест АТЕ» продолжает принимать меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. В среду 27 января началась массовая вакцинация сотрудников предприятия, участником которой мог стать любой желающий сотрудник. За соблюдением всех указаний Министерства здравоохранения по требованиям к вакцинации, следили ответственные должностные лица и приглашенные сотрудники мед.учреждения, в качестве активного вещества использовался препарат «Гам-КОВИД-Вак».


«Здоровье сотрудников стоит в приоритете. С самого начала пандемии мы принимаем целый ряд мер, направленных на предупреждение угрозы возникновения очага COVID-19. Вакцинация — это не первый наш шаг направленный на борьбу с инфекцией, но один из важнейших!»

- прокомментировал Игорь Марков, ген.директор ООО «Совтест АТЕ».


Несмотря на проведение вакцинации, на предприятии сохраняется масочный режим, температурный контроль, а также регулярно проводится тестирование сотрудников на наличие COVID-19 и антител к вирусу. Усиленный контроль пропускного режима применяется и к посетителям ООО «Совтест АТЕ».

В конце прошлого года в регионах стартовала программа вакцинации населения от коронавируса. Первичная прививочная компания затронула работников государственных и частных медицинских, образовательных и социальных учреждений. К началу текущего года в программу включились и промышленные предприятия, в том числе и наше.

Отправить запрос