Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

30-01
2019
«Совтест АТЕ» на Sales Meeting MEK в Японии

В январе 2019 года в Японии состоялась встреча дистрибьюторов МЕК Europe (Marantz Electronics), в которой приняли участие представители более 10 компаний из различных регионов Европы (от Испании до Финляндии), в том числе представители «Совтест АТЕ».

Представители европейских компаний на встрече дистрибьюторов у офиса МЕК

В ходе встречи были подведены итоги работы дистрибьюторов за последние 5 лет. МЕК Europe высоко оценил работу «Совтест АТЕ» по итогам 2018 года, за что предприятие было удостоено награды и высокого звания «Дистрибьютор года».

Вручение награды «Дистрибьютор года»

Для участников Sales Meeting MEK Europe организовал встречу в офисе MEK (Йокогама) и посещение завода Nagoya Electric Works (Нагоя), где производятся 3D-системы АОИ. В ходе экскурсий инженеры MEK провели презентации абсолютно нового оборудования – 3D системы автоматической оптической инспекции THT монтажа, мультифункционального настольного робота для автоматической оптической инспекции качества сборки и системы АОИ для конформного покрытия. Подробнее о новинках мы расскажем в наших будущих рассылках.

3D инспекция THT монтажа

Сегодня МЕК Europe является лидером европейского рынка в сегменте настольных систем АОИ. В период с 2013 по 2018 год на европейский рынок было поставлено более 600 систем АОИ, более половины которых – настольные. В будущем MEK планирует активно развивать популярное сегодня направление – 3D системы автоматической оптической инспекции.

Встраиваемая в линию 3D система АОИ ISO-Spector SL510

Знаете ли вы, что…
Компания Marantz была основана как производитель аудиооборудования класса Hi-End в 1952 году. В 2001 году Marantz Japan Inc. приобрела все права на торговую марку и выкупила все заграничные филиалы. Сегодня производственные мощности Marantz насчитывают 4 фабрики, на которых работают 19 SMT линий, а штат компании составляет 410 человек.
Отправить запрос