Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

23-03
2020
«Совтест АТЕ» представляет новое решение - тележку для мультипикинга со световыми подсказками по «технологии pick-by-light».

Тележка для мультисборки (MultiPicking) с модулями световой визуализации по «технологии pick-by-light» предназначена, прежде всего, для увеличения производительности работы комплектовщика в процессе сборки, упрощения его трудозатрат, сокращения числа манипуляций, повышения скорости подбора и увеличения большого количества обрабатываемых заказов.

Каждое место хранения в тележке снабжено модулем световой визуализации с кнопкой подтверждения заказа. Вместо дополнительного сканирования штрих-кода, которое увеличивает количество манипуляций комплектовщика и время сборки, он подтверждает заказ путем нажатия кнопки, соответствующей визуализированному месту хранения.


Для взаимодействия и интеграции с ПО Заказчика на складских объектах тележка для мультисборки (MultiPicking) оснащена встроенными в контролер Wi-Fi модулем и web сервером, что обеспечить выполнение следующих функций:

  • получение команд подсветки нужного сектора(-ов);
  • установка цвета сектора(-ов);
  • формирование ответа о нажатие кнопки (возврат идентификатора задания).

Автономность тележки для мультисборки (MultiPicking) с модулями световой визуализации по «технологии pick-by-light» обеспечивается сменным аккумулятором, питающей модули световой визуализации в процессе сборки. Также, помимо основной сменной аккумуляторной батареи, блок управления имеет собственную встроенную аккумуляторную батарею меньшей емкости и обеспечивающую бесперебойную работу в случае разрядки основной батареи, либо при ее замене.

По желанию заказчика на тележку может устанавливаться планшет для визуализации заказов, а также сканер штрих-кода (возможно взаимодействие с различными терминалами сбора данных).


Отправить запрос