Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

22-06
2020
«Совтест АТЕ» тестирует своих сотрудников на антитела к коронавирусу

На предприятии проводится целый комплекс мероприятий, направленных на раннее выявление заболевших и недопущение распространения инфекции.

С первых дней объявленного в Курской области режима самоизоляции на предприятии ведется активная работа по предупреждению распространения коронавируса. Руководство «Совтест АТЕ» приняло все меры для обеспечения безопасной работы сотрудников и выполнения договорных обязательств перед партнерами.

Так, во всех помещениях усилены меры пропускного режима, организована работа по ежедневному осмотру всех входящих сотрудников и посетителей предприятия на наличие симптомов ОРВИ, бесконтактное измерение температуры тела. Сотрудники и посетители с повышенной температурой тела и признаками инфекционного заболевания на территорию предприятия не допускаются, минимизировано количество проводимых совещаний, требующих очного присутствия сотрудников. В помещениях офиса установлены дозаторы со специальным антисептиком, организован пункт выдачи защитных масок. В целях предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции сотрудники «Совтест АТЕ» периодически проходят тестирование на наличие COVID- 19 и тестирование на антитела.


«Несмотря на послабление карантинных мер на территории г. Курска и Курской области, в «Совтест АТЕ» не отменяются мероприятия, направленные на предупреждение угрозы возникновения очага COVID- 19, мы постоянно контролируем ситуацию и соблюдаем все ограничительные меры, регламентированные Правительством РФ, Роспотребнадзором»

- отметил генеральный директор Игорь Марков.


Приказом по предприятию назначены ответственные должностные лица осуществляющие контроль масочного режима и соблюдение дистанции, не менее 1,5 метров, во время нахождения (пребывания) на территории предприятия, постоянно, в течение рабочего дня используются бактерицидные облучатели – рециркуляторы закрытого типа для обеззараживания воздуха. Каждые два часа дезинфицируются места общего пользования, лестничные перила, соблюдается режим проветривания помещений.

Отправить запрос