Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

11-05
2011
Технологическая поддержка от ООО «Совтест АТЕ»

ООО «Совтест АТЕ»  предлагает своим Заказчикам услуги по обеспечению полного цикла производственных процессов: начиная от поставки необходимого оборудования и его сервисного обслуживания до комплексной технологической поддержки на высоком уровне. Имея 20-летний опыт отладки технологий при вводе оборудования в эксплуатацию на крупнейших отечественных предприятиях, ООО «Совтест АТЕ» гарантирует качественную помощь по созданию эффективного производства.

 

Для реализации данных целей ООО «Совтест АТЕ» обладает всеми необходимыми человеческими ресурсами: в штат компании входят высококвалифицированные  инженеры, технологи и ESD-тренеры, прошедшие обучение на ведущих мировых предприятиях-производителях электроники, а также в Международной Организации IPC, что подтверждено соответствующими сертификатами. Благодаря этому сегодня компания предлагает своим Заказчикам целый комплекс услуг: от планировки производственных помещений в соответствии с особенностями технологических  процессов Заказчика до проведения ESD-аудита (при необходимости -  обучение основам ESD-аудита). В рамках официально подписанного соглашения с  IPC ООО «Совтест АТЕ» получает уникальную возможность проведения тренингов для Заказчиков силами собственных специалистов или специалистов учебного центра IPC в Европе. Кроме того, сотрудничество с крупнейшей немецкой лабораторией RoodMicrotec (Германия) делает доступным для Заказчиков проведение независимой экспертизы с использованием современной испытательной базы и колоссального опыта зарубежных коллег.

Наличие собственного производства, а также лаборатории по отмывке дает возможность специалистам ООО «Совтест АТЕ» непосредственно на практике отрабатывать основные технологические процессы, что позволяет поставлять уже готовые технологии по производству и проверке качества различных изделий электроники. Все разработки проводятся в соответствии с требованиями Системы Менеджмента Качества, что подтверждает Сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2008, действующий на предприятии.

 

Отправить запрос