Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-03
2015
Тестеры жгутов по специальной цене со склада ООО «Совтест АТЕ» в г. Курске

Предприятие ООО «Совтест АТЕ» предлагает Вам рассмотреть возможность приобретения низковольтных тестеров проводного монтажа со склада в г. Курске на специальных ценовых условиях:  

1. Низковольтный тестер – в наличие на складе 1 шт.
Модель WK140 (WeeTech, Германия) – Цена 4 200 Евро

Самая простая настольная модель тестера проводного монтажа,  которая за считанные секунды позволяет в автоматическом режиме прозванивать изготавливаемые изделия на замыкания и обрывы. Практически не требует квалификации оператора. Позволяет существенно сократить время на проверку изделий, гарантировать качество изготавливаемого монтажа, полностью уйти от «человеческого фактора» при производстве жгутовых изделий и блоков коммутации.
Тестер продается в  конфигурации на 128 тестовых контактов.

2. Низковольтный тестер (с опцией высоковольтного тестирования) – в наличие на складе 1 шт.
Модель WK260 PC (WeeTech, Германия) – Цена 6 300 Евро
  
Тестер WK 260 позволяет расширять количество тестовых точек до 20 000, что обеспечивает возможность прозвонки достаточно больших изделий. Программное обеспечение тестера позволяет автоматически генерировать тестовые программы по эталонному изделию, что существенно упрощает эксплуатацию оборудования. 
Тестер продается в  конфигурации на 192 тестовых контакта.

Специальное предложение включает: стоимость оборудования на условиях DDP, доставку до Заказчика. Срок поставки со склада в г. Курске – 1 неделя. 

Срок действия спецпредложения – 2 месяца.

Всё оборудование прошло предпродажную подготовку, находится в рабочем состоянии и полностью соответствует техническим характеристикам, заявленным производителем оборудования.

Уточнить технические характеристики, а также любые вопросы, связанные с приобретением оборудования и его доставкой в любой регион России, Вы можете у менеджеров службы тестового оборудования по следующим телефонам: 8-800-200-54-17, (4712) 54-54-17.
Отправить запрос