Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

12-12
2011
Установка Condor Sigma: еще более точный контроль прочности соединений

В рамках международной выставки инновационной электроники Productronica-2011 состоялась презентация новейшей многофункциональной системы Condor Sigma от компании XYZTEC (Нидерланды), признанного лидера в производстве оборудования для проверки прочности соединений. Преимущества данной системы делают ее на порядок выше по сравнению с аналогами от других производителей. Установка была разработана с применением передовых технологий и является своеобразным итогом десятилетней деятельности специалистов XYZTEC.

 

На сегодняшний день система Condor Sigma – наиболее эффективная и современная установка проверки прочности соединений из представленных на рынке микроэлектроники. В отличие от предыдущих моделей она имеет более высокие технические показатели и еще более продуманный дизайн. Так, точность результатов измерений теперь составляет 0,075% от измеряемой величины, при этом увеличены максимальные усилия тестирования (до 100 кг для сдвига и до 200 кг для отрыва и давления) и скорость тестирования (до 30 мм/сек), а также точность позиционирования (разрешение линейных приводов 30 нм).

6-ти позиционная револьверная головка  и быстросменная конструкция рабочих столиков

Одной из главных отличительных особенностей оборудования фирмы XYZTEC является наличие револьверной головки, которая может комплектоваться инструментами и датчиками для выполнения сразу нескольких видов тестирования с различными нагрузками. Это исключает необходимость смены инструментов или нагружающих картриджей, что делает процесс проверки более быстрым и удобным.


Новая установка Condor Sigma имеет 6-ти (!) позиционную револьверную головку, что автоматически позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке, поскольку ни одна другая фирма не предлагает подобной возможности. Право собственности на данный дизайн подкреплено соответствующими патентами и является визитной карточкой компании XYZTEC. Кроме того, продукция данного производителя известна высоким качеством и четко продуманной эргономикой, значительно облегчающей работу оператора. Все эти преимущества подтверждает и статистика: в настоящий момент установлено уже более 1000 систем для проверки прочности соединений по всему миру (в том числе и в России).

Внешний вид установки Condor Sigma

Являясь официальным представителем компании XYZTEC на территории России и стран СНГ, ООО «Совтест АТЕ» осуществляет поставку и сервисное обслуживание систем для проверки прочности соединений, в том числе новейшей модели Condor Sigma. При этом, учитывая запросы отечественных потребителей, ООО «Совтест АТЕ» готово оказать услуги по прохождению первичной аттестации оборудования с предоставлением соответствующих документов. Все это значительно упрощает заказчикам работу с поставляемым оборудованием, подтверждая девиз компании: «Совтест АТЕ» - Ваш партнер по качеству!»

Отправить запрос