Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

29-12
2016
В «Совтест АТЕ» прошёл II Ежегодный новогодний турнир по настольному теннису

Развитие не только профессионального, но ещё и спортивного потенциала своих сотрудников – немаловажный фактор успешности любой компании. Именно поэтому руководство ООО «Совтест АТЕ» уделяет большое внимание спорту внутри предприятия и поощряет активных и энергичных сотрудников. 

Стремление к здоровому образу жизни, умножению спортивных и физкультурных достижений своих сотрудников, а также отказу от вредных привычек побудили «Совтест АТЕ» на проведение внутрикорпоративных программ, направленных на поддержание здоровья своих сотрудников. 

 
Одной из первых стало создание собственного спортзала на территории предприятия. Пока небольшой, но весьма удобный зал оснащён боксёрской грушей, скамейкой для упражнений на пресс, штангой, гантелями, турником и другим инвентарём для занятий спортом. Для любителей подвижных видов спорта в демо-зале компании оборудованы три стола для пинг-понга, в который каждый желающий может поиграть во время часового обеденного перерыва. 

 
С каждым днём всё больше сотрудников предпочитает проводить свободное на перерыве время с ракеткой за игрой в настольный теннис. Большой интерес к этому виду спорта со стороны наших работников побудил руководство компании организовать ежегодный новогодний турнир по пинг-понгу. 

 
Отметим, что в компании «Совтест АТЕ» действует несколько программ поощрения работников, поддерживающих здоровый образ жизни. Так, например, некурящие сотрудники или отказавшиеся от курения в рабочее время имеют право на дополнительный день оплачиваемого отпуска.
Руководство компании «Совтест АТЕ» убеждено, что поддержка и развитие спортивных навыков сотрудников играет большую роль в их профессиональных достижениях. Фотоотчёт о турнире можно посмотреть по этой ссылке.
Отправить запрос