Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

10-04
2019
3D система АОИ ISO-Spector M1A Впервые в России!

Среди оборудования для тестирования, которое будет представлено на стенде «Совтест АТЕ» во время проведения выставки ElectronTechExpo, впервые будет демонстрироваться 3D система АОИ ISO-Spector M1A – флагманская модель японской компании MEK (Marantz Electronics). 

Паяные соединения, как правило, являются наиболее сложными и трудоемкими для программирования в системах АОИ. ISO-Spector M1A использует искусственный интеллект, который во время производственного процесса изучает смонтированные и оплавленные ПП и затем распознает дефекты, основанные на сотнях признаков. Поэтому программировать ISO-Spector M1A может не только опытный специалист, но и начинающий инженер. 

3D система АОИ ISO-Spector M1A имеет следующие ключевые преимущества:
  • увеличенное поле зрение (69х69 мм);
  • высокоскоростная камера с разрешением 25 МПикс;
  • многочастотные муаровые проекции;
  • многоцветные источники света и боковые камеры;
  • точные измерения высоты и объема компонентов (до 25 мм).
Большое поле зрения в сочетании с мощным промышленным компьютером позволяют в короткое время обнаружить лишние компоненты на всей площади печатной платы высокой плотности. Боковые камеры обеспечивают контроль паяных соединений и инспектируют области, которые не попадают в поле зрения основной камеры. Программирование и отладка системы возможны в автономном режиме, что значительно сокращает время простоя оборудования. Кроме того, программы можно запускать на нескольких системах АОИ.

Все это в совокупности с многолетний опытом МЕК позволило создать продукт, который способен выявлять все известные дефекты паяных соединений.

Приглашаем Вас с 15 по 17 апреля познакомиться с 3D системой АОИ ISO-Spector M1A, посетив стенд «Совтест АТЕ» В547, который распложен в зале №13 в 3 павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Знаете ли вы, что…
Получить бесплатный пригласительный билет на выставку ElectronTechExpo Вы можете на сайте выставки, активировав промо код ee19eVSSV. 
Отправить запрос