Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-11
2013
JUKI на Продуктронике 2013: Мировые инновации и готовые комплексные решения!

Под девизом «No limits» («Без границ») компания JUKI продемонстрирует свое оборудование в зале А3, стенд 141 на выставке Productronica-2013, которая пройдет с 12 по 15 ноября 2013. Компания представит пять новых продуктов и уникальный ряд оборудования с привлекательными ценами, высоким качеством и комплексными решениями на любого потребителя.

 

 

Your vision, our mission – together NO LIMITS! («Ваше видение плюс наша стратегия: вместе не имеют границ»)

В 2010 году эта фраза стала лозунгом компании JUKI на целых пять лет. После огромного количества опросов действующих и потенциальных заказчиков, а также лидеров на мировом рынке электроники компания JUKI пришла к следующему выводу. Заказчики ждут не только стандартного оборудования для поверхностного монтажа, но и сочетания низкой цены и высокой скорости, также они заинтересованы в установке ТНТ и компонентов нестандартной формы. Наряду с отдельными моделями сборочно-монтажного оборудования рынок требует комплексные высококачественные и рентабельные решения.


Только за три года был реализован огромный ряд проектов, который будет продемонстрирован на выставке Productronica.  Компания JUKI покажет, как были минимизированы затраты на производство и повышен уровень качества своей продукции.

Линия премиум класса обеспечивает следующие процессы: трафаретная печать, последовательный интерфейс, установка 192,000 компонентов в час на участке длиной всего 3,2 м (обеспечивается двумя модулями  RX7 и одним модулем RX6), а также автоматическую оптическую инспекцию. Данное оборудование компании JUKI можно будет увидеть на их стенде 141 в зале А3. Там же будет проведена демонстрация системы монтажа и пайки SMD - и THT- компонентов   новое программное обеспечение.

Оборудование второго направления компании JUKI обладает высоким качеством и конкурентной ценой всех составляющих линии. Основной акцент сделан на достижение гибкости производства: интеллектуальные модули и питатели, полный контроль и прослеживаемость процесса.

На стенде JUKI Вы сможете получить ответы, например, на такие вопросы: «Как JUKI удается быстро и точно контролировать и протоколировать поступающие со склада катушки с компонентами и оперативно включать их в производственный процесс, обеспечивая гибкость и экономичность массового производства?». Ответ: «Потому что время простоя линии по причине загрузки неправильной комплектации или ее отсутствия ушло в прошлое благодаря инновационным системам JUKI для хранения, идентификации и монтажа компонентов.

Третье направление посвящено универсальному установщику SMD -, THT - и компонентов нестандартной формы. Благодаря уникальной революционной системе JM20, автоматическая установка радиальных, аксиальных компонентов, а также компонентов в россыпи и в поддонах или других носителях стала реальной и экономически выгодной.

Для своих заказчиков компания JUKI постоянно модернизируется и предлагает новые инновационные проекты.

По случаю 75-летия корпорации JUKI, презентации пяти новых продуктов и огромного количества дополнительных сервисов, компании JUKI Automation и ООО «Совтест АТЕ» приглашают всех желающих на два восхитительных музыкальных представления-фейерверка на озере перед зданием выставки в среду 13 ноября и в четверг 14 ноября в 18:10.

По всем вопросам можете обращаться в компанию Совтест АТЕ, которая является официальным представителем компании JUKI в России, Белоруссии и Украине.

 

Отправить запрос