Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

26-08
2016
Каплеструйные принтеры alphaJET от KBA-Metronic GmbH

Компания ООО «Совтест АТЕ» на протяжении 10 лет успешно сотрудничает с немецкой компанией KBA-Metronic GmbH, которая является одним из ведущих мировых производителей оборудования для маркировки.

Каплеструйные принтеры alphaJET нового поколения EVO производства KBA-Metronic GmbH хорошо зарекомендовали себя по всему миру в различных отраслях промышленности. 

Принтеры семейства EVO (alphaJET evo, alphaJET tempo, alphaJET into и alphaJET pico) – это полностью программируемые устройства, обеспечивающие нанесение высококачественной и экономичной маркировки при высоких скоростях работы. 
Каплеструйные принтеры alphaJET предназначены для бесконтактной маркировки провода, продукции и упаковок из бумаги, картона, пластика, стекла, резины, различных видов упаковочной пленки и могут применяться в различных отраслях: автомобилестроение, электроника, пищевая промышленность, фармацевтическая, косметическая, химическая и других. 

Принтеры alphaJET нового поколения позволяют наносить маркировку, содержащую следующую  информацию: автодата, срок хранения, календарная дата, текущий номер, время, идентификатор, штрих-код, двухмерные матричные коды, логотипы, печать True Type шрифты на расстоянии от 1 до 25 мм от материала до печатающей головки. В зависимости от модели и исполнения маркировка может наноситься в одну максимум 8 строк.

Принтеры alphaJET это компактные программируемые принтеры, выполненные в современном дизайне, и с удобным для оператора интерфейсом. Корпус и панель управления принтера выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к воздействиям растворителя. Класс защиты IP65.

В панель управления принтеров встроен тачскрин дисплей. Большинство моделей каплеструйных принтеров alphaJET (кроме alphaJET into) имеют переносную панель управления. Преимуществом переносной панели управления является возможность ее установки в любом месте производственной линии и управление линией с несколькими интегрированными принтерами посредством всего одной панели управления и специального ПО. Печатная головка принтера устанавливается в любую позицию и может быть выполнена под углом 90º.  

Компания KBA-Metronic GmbH в своей линейке принтеров имеет решение для всех сфер применения. Принтер alphaJET evo является универсальным решением для любого производства. Принтер alphaJET tempo предназначен для работы в составе высокоскоростных производственных линий. Это самый быстрый каплеструйный принтер, который работает при скоростях до 600 м/мин. Принтер alphaJET into  - это бюджетная модель, которая предназначена для нанесения высококачественной маркировки при минимальных затратах. Принтер  alphaJET pico позволяет наносить мелкосимвольную, но высококачественную и отлично читаемую  маркировку, благодаря печатной головке с размером сопла 42μm. 

По всем вопросам относительно подбора подходящей модели и приобретения каплеструйных принтеров  alphaJET Вы можете направить официальный запрос.

Отправить запрос