Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

02-10
2013
Компания «Совтест АТЕ» примет участие во Всероссийском Фестивале науки

Компания «Совтест АТЕ» приглашает 4-6 октября посетить выставку «МЭМС-технологии в нашей жизни», которая пройдёт в городе Курске в рамках Всероссийского Фестиваля науки.

 

 

 

На выставке будет представлена информация по таким проектам предприятия «Совтест АТЕ», как автоматизированные системы для технического мониторинга (беспроводные) на основе МЭМС-датчиков, высокоточные МЭМС акселерометры ±30g, высокоточные МЭМС инклинометры, прецизионные оптоэлектронные сенсоры и датчики давления производства фирмы First Sensor (Германия).

На стенде компании будут показаны беспроводные модули измерения вибраций и углов крена конструкций с целью демонстрации в режиме реального времени – принципов работы нашей автоматизированной системы технического мониторинга для зданий, мостов и других сооружений.

Дополнительная информация:
Выставочная кабина компании «Совтест АТЕ» № 60
Телефон для справок в дни Фестиваля: +7(4712) 54-54-17
Место проведения:  г. Курск, ЮЗГУ (50 лет Октября, 94) фойе главного корпуса. 4 - 5 октября с 10:00 до 17:30, 6 октября с 10:00 до 13:00.

Знаете ли Вы?
Фестиваль науки - значимое культурно-познавательное мероприятие, которое демонстрирует достижения современной науки, используя выразительные средства искусства в формате познавательного шоу, мастер-классов, интерактивных мероприятий, творческих вечеров. По инициативе Курского Юго-Западного государственного университета это мероприятие в статусе региональной площадки проводилось уже дважды. В этом году ожидается, что Центральная региональная площадка III Всероссийского Фестиваля науки станет ярким, запоминающимся событием и соберёт более 60 вузов, научных организаций, промышленных предприятий и инновационных компаний. В программе будут предусмотрены лекции ведущих российских и зарубежных учёных, научные шоу и мастер-классы, выставки и конкурсы.

 

Отправить запрос