Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-02
2015
Компания «Совтест АТЕ» представит технологии для неразрушающего контроля на выставке NDT Russia-2015

С 17 по 19 февраля 2015 года в Москве, в Крокус Экспо пройдет 14-я Международная выставка "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности" – NDT Russia. По традиции в рамках мероприятия компания «Совтест АТЕ» выступит со своим стендом. В экспозиции будут представлены уже зарекомендовавшие себя решения специалистов фирмы Nikon Metrology, основного партнера ООО «Совтест АТЕ» по направлению неразрушающего контроля.

«Совтест АТЕ» уже на протяжении нескольких лет подряд демонстрирует посетителям своего стенда передовые решения в области неразрушающего контроля. В этом году на выставке «NDT Russia» запланировано представить:
•    видеоизмерительную систему iNexiv VMA-2520 – комплексное решение для осуществления контроля на всех стадиях жизненного цикла изделий в области металлообработки, станкостроения и др., также подходит для метрологических лабораторий; 


•    портативный цифровой микроскоп ShuttlePix P-400R – идеальное решение для захвата изображения больших и тяжёлых образцов, а также для тестирования, анализа и исследования электронных компонентов и электронных устройств собранных из них. Микроскоп имеет широкий спектр применения: заводы и ремонт оборудования, музеи, судебно-медицинская экспертиза, промышленно производство и т.д. 

NDT Russia - это площадка, где представлены ведущие российские и зарубежные разработчики и поставщики оборудования и технологий для неразрушающего контроля и технической диагностики в различных отраслях промышленности. Выставка предоставляет посетителям самую актуальную информацию о рынке и широкий выбор специализированного оборудования.

Для того чтобы посетить стенд нашей компании на выставке «NDT Russia-2015», пройдите по данной ссылке и заполните предложенную форму. На указанный Вами электронный адрес будет выслан индивидуальный пригласительный билет, который необходимо предъявить на стойке регистрации.

ВНИМАНИЕ!!! Вход на выставку без предъявления индивидуального пригласительного билета платный.

Режим работы выставки NDT-2015:
17 – 18 февраля – с 10:00 до 18:00
19 февраля – с 10:00 до 16:00

МВЦ «Крокус Экспо»                                       Стенд А311

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!
 
Место расположения стенда ООО «Совтест АТЕ» на выставке «NDT Russia-2015»



Отправить запрос