Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

14-08
2017
Предприятие «Совтест АТЕ» приглашает на выставку «Testing & Control»

С 24 по 26 октября 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится 14-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования «Testing & Control», в которой традиционно примет участие компания «Совтест АТЕ». Мы будем ждать посетителей на стенде Е401, павильон 1, зал 3. 

«Testing & Control» — самая крупная в России и СНГ выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования. Участники выставки – российские и зарубежные производители и поставщики. Традиционно среди них – ООО «Совтест АТЕ». 
Компания представит Вашему вниманию передовые решения для электронной отрасли от всемирно известных производителей, таких как Nikon (Япония), Motion dynamics pvt.LTD. (Индия), Ideal Aerosmith (США), Vibration Research (США), TIRA GmbH (Германия) и других.

В 2015 году на базе «Совтест АТЕ» начал работу Центр технологий неразрушающего контроля. ЦТНК использует ультразвуковые, оптические, рентгеноскопические методы и мультисенсорные измерения. Наиболее эффективным 
неразрушающим методом контроля качества является компьютерная томография. Некоторые приборы из ЦТНК можно будет увидеть на предстоящей выставке «Testing & Control». 

Оборудование для неразрушающего контроля:
  1. ShuttlePix P-400Rv (на моторизированной и переносной станинах)
  2. Цифровой микроскоп высокого разрешения Inspectis C12 

Уделяя первостепенное внимание вопросам качества продукции, компания «Совтест АТЕ» также представит на выставке широкий спектр решений по испытанию изделий электроники.

Испытательное оборудование
  1. Центрифуга ZTF-3000
  2. Мобильная испытательная система термоциклирования Dragon3
  3. Электромеханический вибростенд IDEX BF-70UA-E 
  4. Ручной поворотный стол 1310 Ideal Aerosmith
  5. Вибростенд TV 51120 TIRA GmbH
  6. Система управления VR 9502
  7. Система управления ВС-301

В рамках выставки ведущие менеджеры компании ответят на все технические вопросы и при необходимости продемонстрируют возможности представленных систем на нашем стенде Е401

По результатам переговоров на выставке специалисты компании помогут Вам разработать проект и подобрать оборудование с учётом задач и особенностей Вашего производства, а последующая комплексная поддержка (в том числе метрологическая, технологическая, сервисная) обеспечит его качественную реализацию.

Получите бесплатный билет на выставку «Testing & Control», предварительно пройдя онлайн-регистрацию по ссылке. Заполните предложенную форму, и на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлен индивидуальный пригласительный билет, который необходимо обменять на бейдж посетителя при входе на выставку.

Ждём Вас на нашем стенде 24 – 26 октября 2017 года с 10 до 18 часов.

Знаете ли Вы? 

В 2017г. на одной выставочной площадке с выставкой Testing & Control одновременно пройдут еще 7 международных промышленных выставок:

  • 2-ая Международная выставка промышленного котельного, теплообменного оборудования и систем автономного энергоснабжения «HEAT&POWER»
  • 20-я Международная выставка оборудования для обработки листового металла, труб и производства металлоизделий «Mashex»
  • 16-я Международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры «PCVExpo»
  • 14-я Международная выставка компонентов и систем силовой электроники «Power Electronics»
  • 17-я Международная выставка оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики «NDT Russia»
  • 15-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий «ExpoCoating»
  • 15-я Международная выставка крепежных изделий «Fasttec/Крепеж»
Совместное проведение 8 знаковых для российской промышленности выставок обеспечит идеальное взаимодействие между представителями из различных секторов экономики и создает дополнительную ценность для посетителей мероприятий.

Адрес: Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 3
Отправить запрос