Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-11
2017
Предприятие «Совтест АТЕ» примет участие в выставке «Productronica-2017» в Мюнхене

С 14 по 17 ноября состоится 22-ая Международная выставка электроники, технологий, оборудования и материалов для производства радиоэлектронной аппаратуры «Productronica-2017». Предприятие «Совтест АТЕ» будет ждать Вас на стенде А1.537.

“Productronica” – ведущая отраслевая выставка, на которой демонстрируются самые современные разработки и новейшее оборудование от ведущих игроков рынка электронной промышленности со всего мира. Она проходит раз в два года, начиная с 1975 года. И именно на этой выставке определяются тенденции развития отрасли в течение ближайших двух лет. Наиболее активное участие в ней принимают производители электроники, микроэлектроники, оптики, медицинского, измерительного и контрольного, а также сборочно-монтажного оборудования. Всего – более 1000 компаний-участников из 80 стран мира.

Предприятие «Совтест АТЕ» также является постоянным участником этой выставки. 10 лет назад –  в 2007 году – наша компания была единственной представительницей России, которая демонстрировала там свои разработки и достижения. Это позволяет не только узнавать о новинках отрасли, как говорится, «из первых рук», но и налаживать контакты с новыми партнерами, договариваться о сотрудничестве, находить новых заказчиков и поставщиков. 
 
В этом году, по словам организаторов, особое внимание – на «Умное производство»

В этом году всех посетителей и участников «Productronica-2017» ожидает насыщенная деловая программа. Основной акцент будет сделан на внедрение «Индустрии 4.0» на производстве.
Разделы выставки Productronica:
  • Современные технологии для производства электронных компонентов (систем в корпусе, ГИС, СБИС, МЭМС и 3D-интегрированных структур).
  • Элементы технологических решений для кристального производства.
  • Передовые решения для производств радиоэлектронной аппаратуры.
  • Решения в области электрического тестирования изделий электронной техники.
  • Производство печатных плат.
  • Современные технологии для обработки проводов и сборки жгутов
Впервые в 2017 году в рамках выставки Productronica пройдет еще одна выставка - Semicon Europa 2017, где будут представлены новейшие полупроводниковые технологии, материалы и услуги.
Разделы выставки Semicon:
  • наноэлектроника;
  • микроэлектромеханические системы и микросистемы (MEMS/MST);
  • солнечные и фотогальванические элементы;
  • полупроводниковые приборы и компоненты;
  • технологии полупроводникового производства.
Входной билет уже сейчас можно приобрести на официальном сайте выставки.
До встречи в Мюнхене!

Выставочный центр New Munich Trade Fair Centre, Западный вход, павильон А1, стенд А1.537
 
Расположение стенда «Совтест АТЕ» в Павильоне А1.

Отправить запрос