Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

03-08
2011
Комплексные решения по отмывке от ООО «Совтест АТЕ»

Совершенствуя уровень обслуживания технологического оборудования, специалисты ООО «Совтест АТЕ» прошли обучение на крупнейших предприятиях компаний Zestron (Германия) – ведущий производитель материалов для отмывки – и Riebesam Professional (Германия) – разработчик и производитель установок струйной отмывки промышленного класса. Теперь ООО «Совтест АТЕ» предлагает своим Заказчикам комплексные решения по организации технологических процессов с подбором оборудования, материалов и отработкой технологии, гарантируя при этом высокое качество очистки изделий любой сложности.

 

Во время посещения компании Zestron специалисты ООО «Совтест АТЕ» познакомились с техническим центром предприятия, который оснащен самым современным оборудованием, что позволяет подобрать наиболее оптимальный процесс отмывки с учетом всех особенностей и требований Заказчика. При этом надежность используемого оборудования, применение инновационных методик, а также колоссальный опыт работы в области разработки и реализации технологий очистки гарантирует высокий результат при использовании продукции Zestron для отмывки изделий радиоэлектронной промышленности. Основанная в 1975 году, на сегодняшний день компания Zestron занимает ведущие позиции на рынке электроники, имея собственные представительства в Европе, Америке, Северной и Южной Азии. Стремясь к своей главной цели – обеспечить безупречное качество отмывки с первого раза – компания уделяет большое внимание собственному развитию. Предприятие  ежегодно инвестирует часть полученной прибыли в научные исследования своих специалистов, результатом которых стали многочисленные запатентованные разработки, такие как технология отмывки MPC®.

В рамках развития сотрудничества с компанией Riebesam Professional (Германия), специалисты ООО «Совтест АТЕ» также прошли обучение по работе и обслуживанию оборудования данного производителя. Впервые представители «Совтест АТЕ» посетили главный офис немецкой компании весной 2011 года – в результате было реализовано несколько совместных проектов, в том числе создана современная лаборатория по отмывке на производственной площадке ООО «Совтест АТЕ». Качество и надежность является главным преимуществом оборудования фирмы Riebesam Professional, а высокий уровень производительности и превосходные технические характеристики делают возможным решение любых производственных задач Заказчика.
По итогам пройденного обучения ООО «Совтест АТЕ» предлагает не только еще более качественное и быстрое обслуживание поставляемого технологического оборудования фирм Zestron и Riebesam Professional, но и реализацию проектов по организации производственных процессов с использованием новейших технологий отмывки. Кроме того, благодаря наличию собственной лаборатории, предоставляется уникальная возможность проведения предварительной отмывки и отработки технологии непосредственно на изделиях Заказчика, что позволяет убедиться в эффективности и качестве предложенных решений непосредственно на практике.

Отправить запрос