Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

07-11
2012
Neutronix Quintel (США) – новый партнер ООО «Совтест АТЕ»

ООО «Совтест АТЕ» активно расширяет свое присутствие на рынке микроэлектроники, приобретая все больше деловых партнеров в данном направлении. Так, осенью 2012 года компания заключила соглашение о сотрудничестве с фирмой Neutronix Quintel (США), занимающейся разработкой и производством оборудования для фотолитографии.

 

 

Благодаря своей уникальной истории, сегодня Neutronix Quintel – один из лидеров в области изготовления установок совмещения и экспонирования фоторезиста. Компания была образована в 1995 году в результате слияния ведущих представителей микроэлектронной отрасли: фирмы Neutronix, специализирующейся на системах фотолитографии более 20 лет, и фирмы Quintel, специализирующейся на системах экспонирования более 30 лет. Объединив опыт лучших специалистов, Neutronix Quintel является поставщиком передовых решений по фотолитографии. При этом по надежности и качеству оборудование в разы превосходит аналоги, что подтверждается доверием таких клиентов, как Philips, Motorola, National Semiconductor, International Rectifier и др.

Neutronix Quintel ежегодно инвестирует в развитие технологий и совершенствует возможности систем, повышая их функциональность и производительность. Во многом способствует этому новое производственное помещение площадью 3000 м2, расположенное в городе Морган Хилл, штат Калифорния. Компания имеет сформировавшуюся номенклатуру серийно выпускаемого оборудования, однако также осуществляет разработку и изготовление установок в соответствии с индивидуальными производственными требованиями заказчика.

Установка совмещения и экспонирования NXQ4006 (слева)
Промышленная установка совмещения  и экспонирования NXQ8008 (справа)   

Таким образом, являясь официальным представителем фирмы Neutronix Quintel на территории России и стран СНГ, ООО «Совтест АТЕ» предоставляет своим партнерам доступ к самым современным средствам производства микроэлектроники. Компания также обеспечивает комплексную поддержку на всех стадиях реализации проектов по оснащению предприятий, включая подбор оборудования, проведение пуско-наладочных работ, обучение работе с системами, а также их гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Знаете ли Вы?

Морган Хилл (США, штат Калифорния) расположен вблизи Кремниевой долины, которая стала известна благодаря большой концентрации высокотехнологичных производств.

 

Отправить запрос