Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Новые издания по микроэлектронике

ООО «Совтест АТЕ» радо объявить о скором выходе в свет двух новых обучающих пособий в области микроэлектроники:
1. МЭМС системы в корпусе
2. МОДУЛЬНАЯ МИНИФАБРИКА. Производственная линия миниузлов для оснащения локальных чистых зон различных классов чистоты.

 

 

На данный момент пособия находятся на стадии окончательной проверки и будут отпечатаны в сентябре этого года.
Пособие «МЭМС системы в корпусе» в общем описывает природу микроэлектромеханических систем (МЭМС), а также раскрывает суть понятия «МЭМС в корпусе» (MEMS SoP). Толкование, данное МЭМС системам в корпусе в настоящем издании, является попыткой систематизации многих концепций и определений, и также претендует на одну из оригинальных интерпретаций термина МЭМС.

В книге описываются технологии производства МЭМС и сферы их применения, рассказывается об интеграции МЭМС с ИС и корпусировании, в том числе описывается развитие концепции 3D корпусирования. В заключении книги вниманию читателя представлен раздел, посвященный немаловажному этапу в производстве качественных МЭМС – тестирование и стандартизация.

Издание «МОДУЛЬНАЯ МИНИФАБРИКА. Производственная линия миниузлов для оснащения чистых зон различных классов чистоты» представляет принципиально новый подход к организации чистых помещений на основе модульных миниузлов.

Принцип модульной платформы был разработан, чтобы кардинально уйти от традиционных представлений о чистом помещении как в промышленности, так и в научно-исследовательских институтах. Постепенное внедрение ряда модулей может вытеснить использование традиционных чистых помещений для производства микросистем в будущем.

С возрастанием требований к оптимальным по цене и качеству условиям производства мы видим необходимость предложить в качестве альтернативы традиционному чистому помещению модульное строение чистого помещения, которое отвечает специальным требованиям Заказчика. Разработанные модули выполняют требование производства высокоточных волоконно-оптических микрокодеталей в типизированных масштабируемых и сцепленных платформах, которые благодаря локальному поддержанию требуемых условий производства обеспечивают высокое качество продукта при минимальных затратах.

Мы предлагаем нашим партнерам уже сегодня стать первыми обладателями данных изданий. От Вас потребуется всего лишь заполнить анкету на нашем сайте и мы бесплатно вышлем Вам по одному экземпляру каждого пособия, как только они будут напечатаны. Если ранее Вы уже заполняли данную анкету, просто пришлите на электронную почту info@sovtest.ru запрос в свободной форме или позвоните по телефону 8-800-200-54-17 (бесплатный звонок из любого города России).

Отправить запрос