Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

08-02
2011
Новый современный усилитель мощности (производство ООО «Совтест АТЕ», Россия)

ООО «Совтест АТЕ» предлагает новое решение в области аналоговых и цифровых усилителей мощности для комплектации c вибрационными стендами таких марок, как TIRA, LDS, Bruel&Kjaer, IMV и др., а также замены старых усилителей мощности. Наши специалисты производят сборку, настройку и калибровку усилителей мощности для любых потребностей Заказчика.

 

 

Отличительной особенностью усилителей является регулируемое выходное напряжение. Каскадное включение модулей питания допускает использование усилителей мощности для выталкивающего усилия до 320 кН и больше. Усилители мощности разработаны по последней технологии Mdmesh с мощными МОП - транзисторами (MOSFET) второго поколения, что гарантирует быстрое увеличение мощности при времени переключения ≤ 100 нс. Высокая частота переключения (более 100 kHz) позволяет проводить испытания с частотой более 5 kHz. Усилители оснащены LCD-дисплеем и легки в эксплуатации, имеют универсальный разъем для подсоединения современных цифровых систем управления.

Высокое качество выпускаемых Совтест АТЕ усилителей достигается благодаря активному контролю производственного процесса, когда на всех этапах изготовления (входной контроль комплектующих, сборка, испытания основных параметров) ведется отслеживание каждой единицы выпускаемого оборудования по серийному номеру в соответствии с требованиями Системы менеджмента качества ISO 9001:2000.

В результате, мы предлагаем нашим Заказчикам готовые универсальные решения для комплектации вибрационных стендов различных марок современными усилителями мощности.

Учитывая, что в испытательных центрах российских предприятий эксплуатируется большое количество старых вибрационных стендов, наши специалисты производят замену старых ламповых усилителей на современные цифровые, проводят стыковку новых усилителей с имеющимися у Заказчика вибрационными стендами и обеспечивают работоспособность всего комплекса в целом. Данная модернизация позволяет продлить срок эксплуатации старого вибрационного стенда при минимальных финансовых затратах и обеспечить оптимальную производительность. По желанию Заказчика системы оснащаются цифровой системой управления VR 8500 фирмы Vibration Research (США), которая внесена в Государственный реестр средств измерений.

Технические специалисты нашей компании проводят пусконаладочные работы, обучение персонала Заказчика, ввод в эксплуатацию испытательного оборудования по ГОСТ Р 8.568-97 с выдачей аттестата и протокола первичной аттестации. По запросу Заказчика предоставляется методика проведения аттестации. Также мы проводим повторную аттестацию испытательного оборудования после проведения постгарантийного ремонта и технического обслуживания.

Отправить запрос