Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

09-11
2011
ООО «Совтест АТЕ» – участник выставки Productronica-2011

ООО «Совтест АТЕ» примет участие в 19-ой международной выставке инновационной электроники Productronica-2011, которая пройдет с 15 по 18 ноября в Мюнхене (Германия) и объединит на своей площадке ведущих представителей электронной индустрии со всего мира. Обсудить вопросы сотрудничества, а также познакомиться с передовыми решениями от «Совтест АТЕ» Вы сможете на Стенде А1.537, где будут присутствовать высококвалифицированные специалисты по различным направлениям.

 

На сегодняшний день Productronica является ведущей отраслевой выставкой и в полной мере демонстрирует все этапы индустриального процесса: от разработки до производства готового изделия. Количество иностранных экспонентов и посетителей придает данному мероприятию уникальный международных характер. Выставка традиционно проходит один раз в два года, в ней участвуют как признанные лидеры электронной индустрии, так и новые компании. Согласно статистике, на предыдущей выставке было представлено  более 1100 экспонентов из 35 стран, расположившихся в 7 залах общей площадью 75000 м2; посетить мероприятие приехали порядка 30000 специалистов. В 2011 году по предварительным данным эти цифры будут намного выше.


Тематические разделы выставки Productronica-2011:
- Полупроводники и производство дисплеев
- Фотогальваническое производство
- Micronano-производство
- PCB
- Технология Составляющего крепления
- Технологии спайки
- Гибридно-составляющее производство
- Технологии в обработке кабеля
- Тестовая и измерительная техника, проверка качества
- Логистика производства
- Экологическая технология


В этом году на выставке будут представлены специальные промышленные сектора, сконцентрированные на таких направлениях, как micro/nano-производство и фотовольтаика, EMS-сервисы, органическая электроника и производство гибридных компонентов. Также будут затронуты и такие ключевые темы, как современная упаковка и зеленая электроника. Разнообразны и сферы применения электроники, представленные на выставке  Productronica-2011, в их числе: потребительская электроника, точные механизмы и оптика, медицинское, измерительное и контрольное оборудование, авиация и космические технологии, металлургия, химическая промышленность, производство электроники, микроэлектроника, логистика, кабельные технологии и многое другое. Традиционно выставка будет сопровождаться обширной программой форумов и конференций.


Купить входной билет на выставку Productronica-2011Вы можете на сайте:
http://productronica.com/en/home/visitors/prices-application/online-ticket-registration

Будем рады видеть Вас  на нашем Стенде А1.537!

Отправить запрос