Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

19-05
2011
ООО «Совтест АТЕ» на «Дне предпринимателя Курской области»

В преддверии Дня российского предпринимательства, который в России официально отмечается 26 мая, ООО «Совтест АТЕ» продемонстрирует результаты работы по инновационному направлению на региональном форуме малого и среднего предпринимательства «День предпринимателя Курской области». Мероприятие пройдет 20 мая 2011 года в выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» м. Свобода Золотухинского района и по традиции объединит представителей малого и среднего бизнеса, исполнительной и законодательной власти, а также общественных организаций, осуществляющих поддержку предпринимателей.

Работая в электронной и электротехнической промышленности на протяжении 20 лет, ООО «Совтест АТЕ» не раз подтверждало репутацию надежной компании, постоянно открывающей новые перспективные направления для развития. Так, еще в 2005 году было запущено собственное производство по выпуску оборудования разработки специалистов ООО «Совтест АТЕ». Сегодня компания также изготавливает изделия микроэлектроники по различным технологиям, недавно была выпущена первая опытная партия светодиодов. Для повышения эффективности производства ООО «Совтест АТЕ» активно внедряет передовые технологии, одновременно реализуя ряд проектов в рамках корпоративной программы инновационного развития. За развитие предпринимательства в Курском регионе, а также за вклад в реализацию приоритетных национальных проектов Российской Федерации ООО «Совтест АТЕ» не раз было удостоено звания победителя конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса в Курской области», лауреата премии «За Обустройство Земли Российской». Недавно компания получила награду «Предприниматель года-2010», что в очередной раз подтверждает немалую роль ООО «Совтест АТЕ» в укреплении отечественной экономики.

Участие в региональном форуме «День предпринимателя Курской области» в этом году позволит компании продемонстрировать новые результаты, которых удалось добиться в течение последних нескольких лет. В частности – в области сборочного производства уличных светодиодных светильников. На выставке-ярмарке достижений субъектов малого предпринимательства ООО «Совтест АТЕ» представит:
• Фонарь светодиодный уличный мощностью 100 Вт (SVT-LED-St69-100),
• Фонарь светодиодный для промышленного освещения мощностью 100 Вт (SVT-LED-Ind400-100),
• Светильник светодиодный офисный 60х60 см,
• Светодиодную лампу Т8 60 см,
• Светильник светодиодный для ЖКХ.


Помимо этого, для всех посетителей мероприятия специалисты ООО «Совтест АТЕ» проведут презентацию, в которой подробно расскажут о производственных возможностях компании и предлагаемой светодиодной продукции для малого и среднего бизнеса.

Отправить запрос