Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-03
2011
ООО «Совтест АТЕ» наградили за вклад в развитие экономики

ООО «Совтест АТЕ»  вошло в число лучших компаний России, способствующих укреплению и развитию отечественной экономики. По итогам 5-го Всероссийского Форума «Малое и среднее предпринимательство» Генеральному директору ООО «Совтест АТЕ» Маркову Игорю Владимировичу было присвоено почетное звание «Предприниматель года-2010» за вклад в развитие предпринимательства в Курской области. Торжественное вручение диплома и кубка победителя состоялось 28 февраля 2011 года в Москве.

 

Вот уже более 10 лет основная задача конкурса «Предприниматель года» – обратить внимание общества на значение предпринимательства в современной экономике и представить всему миру тех ярких и талантливых людей, кто по праву может служить примером для следующих поколений. По мнению большинства аналитиков, предприниматель – это ключевая фигура в бизнесе, ведь именно у него рождается идея открытия нового предприятия, он воплощает в жизнь модель ведения бизнеса, создает новые рабочие места, способствует росту общественного благосостояния, появлению и развитию новых отраслей.

На протяжении всей истории человечества именно предприниматели обеспечивали движение общества по пути экономического прогресса и улучшения социальных условий жизни. Именно поэтому Национальный институт системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП) ежегодно подводит итог деятельности крупнейших отечественных компаний и выявляет лучших из них. Победителей конкурса «Предприниматель года» определяет независимое жюри. Критериями выбора победителей являются как количественные – динамика оборота компании, роста прибыли и количества рабочих мест, так и качественные показатели – степень новаторства в деловой практике, разработка оригинальной продукции, творческие решения в области маркетинга и сбыта, степень освоения национального и международных рынков, реализация программ развития персонала.

«Данная награда является результатом целенаправленной и качественной работы каждого сотрудника ООО «Совтест АТЕ»,  -  отмечает Игорь Владимирович Марков, Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ. -  В этом году нашей компании исполняется 20 лет, и победа в конкурсе «Предприниматель года» является превосходным подтверждением того, что сегодня «Совтест АТЕ» занимает уверенные позиции на рынке электроники и играет немаловажную роль в развитии отечественной экономики».

Отправить запрос