Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

05-03
2011
ООО «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить выставку NDT-2011

ООО «Совтест АТЕ» приглашает Вас посетить свой стенд D15 на 10-ой Юбилейной международной выставке «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности-2011» (NDT), которая пройдет с 22 по 24 марта в Москве, в СК «Олимпийский». Здесь традиционно будут представлены передовые инновационные научно-технические разработки от ведущих зарубежных и отечественных компаний в области неразрушающего и лабораторного контроля, техногенной, антитеррористической и экологической диагностики.

Выставка NDT Russia по праву признана одним из наиболее значимых и ярких событий в мире электроники. Каждый участник мероприятия получает уникальную возможность познакомиться с новыми разработками, способными в значительной мере улучшить эффективность производственного процесса и качество выпускаемой продукции. Согласно официальной статистике NDT-2010, за три дня выставку посетили порядка пяти тысяч специалистов из 17 стран мира, таких как Китай, Франция, Чехия, Польша и др. Среди посетителей выставки присутствовали представители Росавиакосмоса, РЖД России, машиностроительных и вертолетных заводов, строительных компаний, сертификационных центров и научно-исследовательских и проектных институтов.

В рамках дальнейшего развития направления неразрушающего контроля ООО «Совтест АТЕ» также примет активное участие в выставке NDT-2011. Компания выступит со стендом, где будут представлены лучшие инновационные решения неразрушающего контроля от фирмы Nikon Metrology – в том числе в области рентгеноскопии. Посетителям мероприятия будет продемонстрирована Система рентгеноскопического контроля печатных плат XTV160, в которой используется фирменная трубка специальной конструкции производства Nikon Metrology (Модель «Nano Tech Vacuum de-mountable» с разрешением 500 нм).  Ноу-хау изделия – трубка представляет собой единое целое с HV-генератором (без высоковольтного кабеля, что гарантирует повышенную надежность высоковольтной части машины). Кроме того, система укомплектована модулем компьютерной томографии, который в сочетании с плоским детектором позволяет в разы увеличить скорость проведения томографического исследования и улучшить качество получаемого изображения.

Также на стенде ООО «Совтест АТЕ» будет продемонстрирована Система автоматической оптической инспекции модели M22XHDL-460 производства Marantz (Япония). Данное оборудование позволяет в соответствии со стандартами IPC обнаруживать дефекты и выявлять причины их появления на этапах нанесения пасты, установки компонентов, оплавления припоя и пайки волной. Более подробную информацию о каждой из представленных моделей оборудования Вы сможете узнать у представителей ООО «Совтест АТЕ» на выставке NDT-2010.

Для того чтобы сэкономить время при регистрации, заполните индивидуальный пригласительный билет на сайте http://sovtestate.primexpo.ru/. Он будет выслан Вам по электронной почте, и при входе на выставку Вам останется только обменять его на бейдж посетителя.

СК «Олимпийский» (северный вход), Стенд D15

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

По всем организационным вопросам Вы можете обращаться к менеджеру службы маркетинга ООО «Совтест АТЕ» Комарову Даниле по телефону (4712) 54-54-17 или по электронной почте dkomarov@sovtest.ru

Отправить запрос