Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

27-04
2011
ООО «Совтест АТЕ» расширяет линию поставляемого испытательного оборудования

ООО «Совтест АТЕ» расширяет свое присутствие на рынке испытательного оборудования и предлагает высококачественные системы для имитации условий окружающей среды фирмы TIRA (Германия) – ведущего  мирового производителя оборудования для климатических, механических и вибрационных испытаний. Являясь официальным дистрибьютором TIRA вот уже более 10 лет, ООО «Совтест АТЕ» представляет полный комплекс оборудования данного производителя, включая вибрационные стенды, балансировочные и испытательные машины, а также камеры для имитации различных условий окружающей среды.

На сегодняшний день компания TIRA GmbH значительно расширила линейку выпускаемой продукции и готова предложить потребителям весь спектр испытательного оборудования. Благодаря высокой точности поддержания температуры в тестовом пространстве данные камеры могут быть использованы как в небольших лабораториях, так и на крупных промышленных предприятиях и испытательных центрах. Помимо выпуска оборудования по стандартному модельному ряду, TIRA также занимается разработкой специальных проектов, в которых учитываются все требования Заказчиков. Высокое качество оборудования производства TIRA подтверждает его соответствие нормам международного стандарта DIN / ISO 9001:2008.

Заботясь о своих Заказчиках, ООО «Совтест АТЕ» предлагает полный комплекс услуг по оснащению производств испытательным оборудованием фирмы TIRA. Помимо быстрой и своевременной поставки, ООО «Совтест АТЕ» обеспечивает высококачественную сервисную поддержку: от гарантийного и постгарантийного обслуживания, шеф-монтажа и настройки оборудования до обучения персонала Заказчика, а также первичной аттестации оборудования по ГОСТ Р 8.568. Гарантия на все оборудование – 18 месяцев. Все работы по обслуживанию оборудования осуществляются сервисными инженерами, ежегодно проходящими обучение на фирме-производителе.

Отправить запрос