Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-11
2012
ООО «Совтест АТЕ»: система качества международного уровня

В ноябре 2012 года ООО «Совтест АТЕ» прошло инспекционную проверку сертифицированной системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Компания в очередной раз без труда подтвердила высокий уровень качества своих услуг и продукции, что вот уже более 20 лет находит отражение в ее девизе: «Совтест АТЕ» - ваш партнер по качеству!».

 

 

Мероприятия по контролю качества на предприятии проводятся регулярно. Впервые проверка СМК ООО «Совтест АТЕ» состоялась в 2002 году, результатом которой  стало получение Сертификата ISO 9001:2000 и подтверждение соответствия требованиям стандарта в отношении разработки, производства и поставки тестового оборудования и программного обеспечения; поставки и сервисного обслуживания испытательного, технологического и контрольно-измерительного оборудования.

В этом году группа экспертов из ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция» оценила уровень СМК ООО «Совтест АТЕ». Положительный результат инспекции подтверждает комплект отчетной документации по итогам проверки, свидетельствующий о том, что деятельность компании в полной мере соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Закономерно, ведь именно качеству «Совтест АТЕ» уделяет приоритетное значение, постоянно совершенствуя СМК и тем самым повышая уровень удовлетворенности клиентов продукцией и услугами компании.

Управление качеством в «Совтест АТЕ» – процесс непрерывный и систематический. Он является важной составляющей деятельности компании на всех этапах, начиная с выбора надежных поставщиков и квалифицированного персонала, заканчивая использованием современных средств производства и т.д. В свою очередь, постоянный мониторинг результативности процессов является основой для дальнейших улучшений системы менеджмента качества ООО «Совтест АТЕ», которые позволяют компании соответствовать требованиям международных стандартов, и (что особенно важно) потребителей.

Знаете ли вы?

ООО «Совтест АТЕ» является одной из первых в своей отрасли компаний, получивших сертификат соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

 

Отправить запрос