Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

16-03
2011
ООО «Совтест АТЕ» вновь подтвердило статус добросовестного поставщика

По результатам ежегодной оценки деятельности российских поставщиков, ООО «Совтест АТЕ» в очередной раз подтвердило высокий уровень качества производимой продукции, а также способность своевременно осуществлять поставки в установленные контрактами сроки. В подтверждение данного факта компания получила официальный Сертификат соответствия, свидетельствующий о том, что деятельность предприятия полностью соответствует требованиям государственного стандарта поставки. Также ООО «Совтест АТЕ» включено в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2011 год.

 

           Начиная с 2000 года звание «Добросовестный поставщик» присуждается наиболее эффективным компаниям на основе официальных рейтингов, составленных «Международным центром инвестиционного консалтинга». В своей работе Центр использует уникальную систему рейтинговых продуктов, в том числе международного класса, что гарантирует независимость и надежность рейтинговой оценки. Соответствие критериям добросовестного поставщика – залог успеха любой компании. ООО «Совтест АТЕ» на протяжении всей своей деятельности особое внимание уделяет соблюдению условий  действующего законодательства РФ в области поставок продукции, а также стремится в максимальной степени удовлетворять потребности своих Заказчиков. На предприятии действует Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2008, что является несомненным подтверждением высокой конкурентоспособности продукции компании.

«Вот уже более 20 лет ООО «Совтест АТЕ» идет по пути динамичного развития, и как бы высоко не была оценена наша работа, мы всегда стремимся сделать ее еще лучше. В первую очередь, соответствуя политике в области качества, - отмечает Игорь Владимирович Марков, Генеральный Директор ООО «Совтест АТЕ». – Не первый год подтверждая звание «Добросовестный поставщик», наша компания дает уверенность своим клиентам в надежности и качестве каждой единицы продукции, а также гарантирует своевременную доставку, пуско-наладку и сервисную поддержку оборудования».

Отправить запрос