Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

24-08
2011
ООО «Совтест АТЕ» вступило в Курскую торгово-промышленную палату

18 августа 2011 года ООО «Совтест АТЕ» стало членом Курской торгово-промышленной палаты, которая на сегодняшний день объединяет более 360 представителей малого, среднего и крупного бизнеса области. На традиционной встрече новых участников состоялось торжественное вручение членских билетов, а также знакомство с возможностями торгово-промышленной палаты и обмен мнениями по актуальным вопросам развития бизнес-сообщества Курской области.

 

Курская торгово-промышленная палата (Курская ТПП) является негосударственной некоммерческой организацией и входит в систему торгово-промышленных палат России, а также Ассоциацию ТПП Центрального федерального округа Российской Федерации. Деятельность Курской ТПП охватывает все сферы предпринимательства в регионе: промышленность, транспорт, строительство, сельское хозяйство, международное сотрудничество и другие, – и направлена на обеспечение экономической безопасности бизнеса, оказание юридической помощи, услуг по лицензированию и сертификаци, а также оценочной, выставочно-ярмарочной деятельности, регулировании отношений с контролирующими инстанциями и т.д.

«Мы рады стать частью такой организации, как Курская торгово-промышленная палата, ведь ее основной задачей является представление и защита интересов предпринимателей и поддержка предпринимательства в целом, что, несомненно, имеет положительное влияние на развитие экономического потенциала всего региона, - отмечает Игорь Марков, Генеральный директор ООО «Совтест АТЕ». – Для нас членство в Курской ТПП интересно в рамках развития нового направления нашей инновационной деятельности, а именно собственного производства светодиодных светильников. Мы уверены, что благодаря тесному сотрудничеству с представителями Курской торгово-промышленной палаты будет реализовано немало важных и актуальных для нашего города проектов».

Отправить запрос