Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

24-05
2016
ООО «Совтест АТЕ» поздравляет с Днём кадрового работника

Коллектив компании «Совтест АТЕ» поздравляет с Днём кадровика всех работников кадровых служб. Этот праздник, хоть и не является в России официальным, отмечается с 2005 года по инициативе Всероссийского кадрового конгресса. 

Кадры решают всё! Именно от работы кадровых специалистов во многом зависит успешность предприятия. Правильный подбор сотрудников, помощь в адаптации в коллективе, обучение, развитие персонала – все эти и многие другие функции лежат на плечах кадровых служащих.
Дата праздника 24 мая была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1835 году в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Это постановление стало первым документом, регламентирующим взаимоотношения работодателя и наемного работника в нашей стране. А дату логично считать началом формирования отношений между работодателями и наемными работниками в нашей стране. 
В любой, даже самой небольшой компании, есть работник, отвечающий за работу с персоналом, а в крупных структурах этим занимаются целые отделы, насчитывающие десяток, а иногда и больше, человек. В свой профессиональный праздник кадровики получают заслуженные упорным трудом поздравления и приятные слова признания не только от сослуживцев, но и от высокопоставленных должностных лиц.
Коллектив компании «Совтест АТЕ» от всей души поздравляет работников кадровых отделов с их профессиональным праздником и желает успехов в их нелёгком и очень важном труде!


Отправить запрос