Cовременное тестовое оборудование и технологии
Рус Eng

01-09
2016
ООО «Совтест АТЕ» поздравляет с Днём знаний!

Уважаемые партнёры и коллеги!

1 сентября – праздник особенный! Этот день – торжественный и волнительный, в первую очередь, для учащихся и педагогов – с уверенностью можно назвать особенным и для всех россиян, работающих на благо Отечества, принимающих активное участие в поддержке и воспитании, профессиональной ориентации и повышении квалификации молодых сотрудников предприятий, только начинающих свою карьеру. Для молодых специалистов День знаний – это праздник, вдохновляющий их на трудовые подвиги в стремлении стать высококлассными специалистами в своей отрасли; это день, напоминающий о важности иметь активную гражданскую позицию, осознавать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее своей страны.

1 сентября – это день знаний и опыта, накапливаемого за годы успешной образовательной и трудовой деятельности. Сегодня необходимо напомнить о важности постоянного повышения уровня своих знаний, непрерывного обучения и обмена опытом. Ведь главное богатство человека – это его интеллект, его знания и навыки, помогающие ему добиваться успеха в жизни. «Век живи – век учись» - гласит народная мудрость. Пополнять копилку своих знаний нужно ежедневно, и в наш информационный век делать это намного проще, чем, например, 100 лет назад, благодаря множеству курсов, тренингов, семинаров и мастер-классов по самым различным темам и направлениям общественной деятельности.  

1 сентября – это праздник заботливых и любящих родителей, отправляющих своих детей в страну знаний, где их ждёт встреча с мудрыми учителями и верными друзьями. Это праздник здоровой, гармоничной семьи, в которой родители вкладывают всю душу в образование своих детей, помогают им социально адаптироваться, раскрыть и развить свои таланты в творчестве, в спорте, в науке. Это день гордости и радости за успехи подрастающих сыновей и дочерей, день волнения и надежды на светлое будущее нового поколения.

Коллектив компании «Совтест АТЕ» от всей души поздравляет вас с 1 сентября – с Днём знаний! Примите сердечные поздравления с этим праздником и самые добрые пожелания вам, вашим детям и внукам в связи с началом нового учебного года!
Отправить запрос